Бесплатные вопросы

От меня ушел муж к другой, возможно его вернуть?

Юлия
07.01.2020 в 10:13
Здравствуйте, от меня ушёл муж к другой и уже больше двух месяцев встречается с ней. Меня с детьми выгнал и мы живём на съёмной квартире. Мы с ним 13 лет жили вместе, а тут влезла другая. На развод он не подавал ещё, потому-что я думаю, что ещё меня любит. Но боюсь, рядом с ней очень быстро от нас отвыкнет. Я бы хотела вернуть семью, 13 лет - это не 3 года, тем более у нас дети.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 844
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106883
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Потеряете драгоценное время, когда его ещё можно вернуть. Связь с соперницей будет только крепнуть.
Пишите в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально и грамотно подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155461
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака Ваши, мужа и любовницы. Если у Вас есть желание узнать будущее в отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95701
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Вам нужно думать о юридической стороне -что значит выгнал,вы в законном браке вам юрист нужен грамотный..Меньше думайте о любви,которой нет,а больше о материальной стороне
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132856
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115736
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Его к вам тянет , общение еще будет на будущее показано, но мешает магия от женщины, это можно исправить! Рекомендую провести ритуал на сведение судеб. Подробнее можно посмотреть в чате, провести полную диагностику по фото, будем смотреть подробно. Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ). Обратите внимание в ночь с 6 января начинаются святки, очень мощное время , продлятся они до 19 декабря.
Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Вытяну РУНУ . Закреплю просмотр Ясновидением! Подберу и проведу ритуал . Гармонизация отношений, сведение судеб , белый приворот, устранение соперников, снятие негатива оловом, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Работа без греха. Внимание - загляните в мой профиль https://www.magecam.ru/profile/gekata смотрите интересные Акции ! С помощью магии можно все изменить!
Желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88280
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Никто еще никого не удержал детьми. Он не чувствует никаких обязательств перед вами и считает себя свободным. К вам негативное отношение, считает вас ошибкой и обузой, примирения не показано.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Мужчину ничего не держит,ни 13 лет,ни дети,он идет на поводу своих желаний, это факт и с этим надо считаться,иллюзия любви только будет мешать реально вернуть его в семью. Честно будет себе сказать -он разлюбил и вас,и семью. Все усилие направьте на себя,снимите собственный негатив-страх,ревность,гнев, обиды...снимите зависимость к нему,стройте свою жизнь без него,продемонстрируйте ему,что вы сможете и без него быть счастлива. ...только тогда он сам вернется.Сейчас планов вернуться не строит...озлоблен на вас, много претензий и обид к вам.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88512
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,ничего в жизни не происходит вдруг,просто так или внезапно,на всё есть объяснения.Поведение вашего мужа связано с тем что в ваших отношениях у него стали угасать чувства,возвращаться не собирается,вернуть его возможно,но это будет сделать не так просто потому что на нём проглядывается негативное влияние со стороны,но всё же при правильно выбранной работе и правильном поведение,если Вы сумеете смоделировать свои поступки по отношению к нему шансы на возврат к Вам есть.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, да возможно, пишите в чат , помогу Вам
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136200
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Выгнал...к чему такой человек и отец разве он деткам..пустое..И влияние,негатив на вашей паре -всё вместе ведёт на разрушение.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75952
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Восстановления пока что не видно. Есть наличие негативного воздействия на него с целью вас разлучить. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра вашей ситуации по фото и данным с помощью Таро манара, Таро теней, Ленорман, рун и маятника, отливании на воске. Мы сможем подобрать вам индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли его, чувства к вам, действия на будущее, вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на вопросы по вашей ситуации. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в вашу сторону, для достижения желаемого. Я смогу вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь вам в вашей ситуации!