Бесплатные вопросы

Что ждёт наши отношения с мужчиной

Наталья
04.10.2019 в 15:19
Все сложно в отношениях
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115736
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Расстанетесь .Скорее пишите в чат, будем смотреть подробно. Применяю мощные ритуалы : гармонизация отношений, сведение судеб , белый приворот, устранение соперников, снятие негатива, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Внимание - загляните в профиль интересные Акции !!! Вместе мы преодолеем любую сложность! С помощью магии можно все изменить! Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).
Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Закреплю просмотр Ясновидением!
Буду рада помочь , желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Будет расставание. В чате выполняю подробный просмотр, определяю негативные программы по фото ,
смотрю перспективы будущего на картах Таро и с помощью дара Ясновидения. Так же применяю Руны.
Провожу мощные древние ритуалы . Помогу выйти из самой сложной ситуации!
Пишите готов Вам помочь!
Посмотрите акции в моем профиле.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38718
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Все сложно из-за появления к нему внимания от другого человека. Негативно общение сказывается на нем с вами. Если желаете детально разобраться в причинах происходящего, ответить себе на вопросы как наилучшим образом поступить в данной ситуации, пишите мне. Вместе с вами мы рассмотрим вопрос будущих перспектив в данных отношениях. Это серьезный вопрос поможет разобраться вам в том как поступить дальше, вы узнаете какое решение для вас будет наиболее выгодным. В своей работе я использую разные способы, чтобы помочь разобраться в ситуации и найти верное решение именно для вас. Напишите мне если хотите посмотреть отношения по фотографии ясновидением, на таро, по астрологии или другими любым способами, которые я практикую и пишу о них на своей странице. Всего доброго.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155475
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, непонимание, взаимные амбиции разрушают отношения. Будущее в отношениях есть, только в том случаи, если Вы выстроите правильную линию поведения с мужчиной с учетом его амбициозного характера. Если у Вас есть желание наладить отношения - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая даст Вам шанс сохранить отношения.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75959
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У вас возможен разрыв отношений. Есть влияние со стороны которое разрушительно влияет на ваши отношения. Вам сейчас необходимо взять правильную тактику для нормализации отношений и совместного будущего. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно покажет его мысли, чувства к вам и действия на будущее. Расклад даст вам рекомендации для восстановления отношений и совместного будущего. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88523
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,чувства ещё остались,но на данный момент есть определённая напряжённость так ка кидёт негатив со стороны и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится расставанием,но есть шансы на исправление этой ситуации.Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Взаимность есть, но сложности-у кого их нет,......тот не знает эмоций любви.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88284
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Ложь и эгоизм портят отношения, нет взаимопонимания, разрыва не вижу , но и стабильности нет. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136204
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Есть негатив на паре,влияние со стороны -что ведёт на отдаление.И по вашим линиям на развитие-стоят блоки,что не даёт войти на воссоединение по любой связи.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Расставание у вас уже было, но Вам это причиняет боль, а у него семья, похоже, есть, не поставлена точка. Закрыта перспектива на будущее, что при Вашем желании можно и убрать как препятствие.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95701
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
разрывные потоки..будущего нет
Задумайтесь, почему к вам притягиваются только не стабильные мужчины При том что и умная и красивая но мужчины нас считывают на уровне вибраций и если ваша сердечная чакра излучает низкие земные вибрации -то или женатики или сексуальные или альфонсы все что связано с земной частотой вибраций У МАГОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЛОКИРОВКА на притяжение гармоничного мужчины

Думайте о себе –женское время –самое ценное что есть у нас..Вам замуж нужно,нормальную семью,гармоничный партнер..Обращайтесь для работы в продуктивном формате..обряд на брак 2 месяца работы и к вам притянется ваш гармоничный мужчина для брака

Женское время –

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/chto_samoe_cennoe_dlya_zhenshiny

Что такое обряд на гармоничный брак

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/chto_takoe_obryad_na_garmonichnyy_brak#menu_blog

читайте мои акции в профиле.
Счастья вам и радости!с уважением марина

Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37223
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
Или нужно принимать меры, работать на возвращение чувства к вам, или придется смириться с разрывом отношений
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 845
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106888
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Отношения сами не изменятся к лучшему. Впереди разрыв ждёт
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного исполнения, чтобы решить любую проблему  изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции. С удовольствием помогу Вам. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132863
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Краткий просмотр показывает отсутствие доверия, эмоциональную закрытость и в ближайшем будущем ситуация не изменится. Идет зависание.
Приглашаю вас в чат на диагностику. С помощью диагностики можно разобраться в ситуации, найти варианты решения проблемы. Это полный разбор-анализ существующей проблемы. Ответы на интересующие вас вопросы. Диагностика позволит вам взглянуть на ситуацию под другим углом и даст понимание, в каком направлении двигаться. Покажет мысли, чувства, планы и намерения партнера и перспективы развития отношений с ним. Вы поймете искренность намерений и получите прогноз на будущее пары. Существует несколько вариантов диагностики.Карты Таро. Ясновидение. Комбинированный просмотр карты+ясновидение. Каждый выбирает для себя индивидуально тот просмотр, который он хочет. При необходимости магической работы ее можно подобрать в процессе просмотра. Если вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь.