Бесплатные вопросы

Что же мне делать?

Екатерина
01.10.2019 в 07:20
Доброго времени суток! Чуть меньше года живу с молодым человеком, до этого мы просто общались, дружили. У меня был парень, а у него жена и маленький ребенок, с которыми он вроде бы расстался за год до меня. Мы быстро съехались.
Первые пол года нас очень сильно тянуло друг к другу, мы все время находились вместе или часами висели на телефоне. В эти же пол года он лишился работы, а с новой все никак не получалось. Несколько месяцев жили за мой счет. Я начала слышать обвинения в том, что это из-за меня у него ничего не выходит с работой, тк я сама не хочу и прилагаю все силы, чтобы он туда не ходил( а мы ведь и правда были на столько неразлучны, нам ничего кроме друг друга не было нужно) . Что касается ревности, в течении первых 2 месяцев это были шуточки с его стороны, а позже и сейчас уже реальные обвинения меня в изменах.
За это время я в прямом смысле превратилась в затворницу, бывало, что неделями не выходила из дома, растеряла все полезные мне связи и желание их собирать. Я стала будто другим человеком.
Он же превратился в холодильник, стал до неузнаваемости безразличным ко всему, особенно ко мне. Секс стал редким явлением, мне начало казаться, что я ему больше не нужна. Ко всему этому, мы начали жить очень бедно, не всегда хватает даже на еду.
Если раньше мы ругались несколько раз в месяц , сейчас уже почти каждый день. Он будто старается меня зацепить побольней и у него это выходит. Абсолютно каждый день у меня и у него наворачиваются слезы, возникают суицидальные мысли.
Расстаться мы пытались уже много-много раз, не получается. Это какая- то больная любовь , которая потихоньку разрушает наши жизни.
С женой он так и не развелся, хотя пол года как обещает, скидывает все на обстоятельства. Он вообще все свои обещания скидывает на обстоятельства.
Я же теперь чувствую себя этапом в их браке, что они помирятся, а я больше не буду нужна. Мне очень больно с этих мыслей, но я не могу выбросить их из головы, так же как и этого человека . Я без него не могу и не хочу. Чувствую себя круглой дурочкой, а чего делать не знаю.
Возможно, это и не жена, а кто-то еще, но мне определенно начало казаться, что он с кем-то общается. Если честно, на это меня натолкнули мои самостоятельные гадания на него, все время выходят мечи и крысы в каждом раскладе. Я ведь могу и ошибаться, тк совсем не гадалка , но мне и самой кажется, что меня обманывают. А я люблю человека больше, чем себя. Если я делаю его несчастным или мешаю его счастью, я уйду. Я просто хочу, чтобы он снова начал радоваться жизни, не быть балластом .
Мне больше не к кому обратиться и я действительно нуждаюсь в Совете понимающего человека, который поможет советом.
П. С. Я против приворотов, настойчиво считаю, что в чужую судьбу вмешиваться нельзя.
П. П. С. Извините, у нас даже фотографий разделтных нет
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24471
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, на мужчине сильный негатив от жены, он и Вас затрагивает, нужно снимать. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95759
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
вы зря теряете время.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте.
В этом и проблема любите другого человека больше чем себя..... потому интерес к вам будет потерян.
Применяю мощные ритуалы : гармонизация отношений, сведение судеб , приворот, устранение соперников, снятие негатива, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Внимание - загляните в профиль интересные Акции !!! Вместе мы преодолеем любую сложность!Скорее пишите в чат, будем смотреть подробно. С помощью магии можно все изменить! Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).
Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Закреплю просмотр Ясновидением!
Буду рада помочь , желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106946
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Нигатив сильный от жены, надо снимать.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного исполнения, чтобы решить любую проблему  изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции. С удовольствием помогу Вам. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88344
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
он слабый, безвольный, живет одним днем, куда кривая вывезет. Ему не надо вашей помощи и вашей любви. Он вообще не думает ни о себе, ни о будущем. Тратите свою жизнь, все пусттое.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24147
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, месть со стороны бывшей жены погружает мужчину в болото, из которого ему не вылезти. Однако к вам он действительно чувства потерял и вся ваша ситуация зависла только благодаря вам и вашей больной любви. У вас два варианта, первый -бороться за отношения с помощи обрядов от негатива и защиту ставить от бывшей жены. Второй вариант это оставить вашего мужчину в покое, если не можете сами, тогда с помощью магии развязать ваши судьбы. В любом случае затягивать с решением вашего вопроса бессмысленно и опасно, вы разрушаете свою жизнь в угоду жестокому мужчине и чужой бывшей жене. Буду рада помочь, если сможете набраться смелости и решитесь менять свою жизнь. Всего наилучшего !
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132919
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155532
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с мужчиной нет, Вас нужно освобождать от чувств к мужчине, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужчине и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76015
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. На ваши отношения идёт негативное воздействие со стороны и это необходимо снимать. Есть люди настроенные против ваших отношений. Но чувства между вами есть. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно покажет его мысли, чувства к вам и действия на будущее. Расклад даст вам рекомендации для развития отношений и совместного, счастливого будущего. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Вы были для него желанной любовницей, но это время прошло, он остыл, потерял к Вам интерес как к женщине, и, тем более, рабыня, приносящая себя в жертву, ему не нужна, хозяином он не рожден быть, а только надсмотрщиком с кнутом. Отношения разрушены, общего будущего нет.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Энергетика разрушения стоит на вашем партнере.
В чате выполняю подробный просмотр, определяю негативные программы по фото ,
смотрю перспективы будущего на картах Таро и с помощью дара Ясновидения. Так же применяю Руны.
Провожу мощные древние ритуалы . Помогу выйти из самой сложной ситуации!
Пишите готов Вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136260
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!На Вашей паре поток негатива -программа на разрушения и то идёт по многим сферам.Такая связь добавила вам черноты по вашему внутреннему миру..и так закрыты пути на полноценное по любым отношениям и тут всё пустое...Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38756
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Влияние безусловно на ваши отношения со стороны есть, есть вмешательство. Мужчина сейчас много вспоминает о прошлом и действительно сам ваши отношения в прошлом тоже видит как другие, лучше. В вас по его мнению тоже что-то изменилось. И это верно. В отношениях есть негатив, который чувства испортил, прежние отношения уже не будут, вам могла бы помочь коррекционная помощь, но готовы ли вы работать над проблемой негатива. Если вас интересуют способы устранения этих проблем и поиск наиболее эффективных для вас способов привлечения любви — пишите, буду рада помочь. Всего вам доброго.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Надо отпустить,или сам уйдет. Надо временное расставание,для восстановление потенциала,для развития нормальной жизни,вы нарушили кармические законы и поэтому обрушили на вас столько негатива,надо сесть и поговорить,не цепляться за него,не жалеть себя,а правильно найти выход из ситуации,но для этого надо снять свою зависимость,только тогда у вас будет нормальное видение ситуации. Описываете все реально,а вывод сделать не можете.