Бесплатные вопросы

Серьёзная ссора

Дмитрий
21.09.2019 в 13:00
Здравствуйте, серьёзно поругались с женой. Ругались и раньше, но конечно без рукоприкладства и сейчас также до этого не дошло. Т.к., я не смог бы поднять руку на девушку. Так вот, поручались, наговорил ей плохих вещей из-за обиды, отправлял в ЗАГС из-за того, что она говорила искать другую. Сам знаю, что виноват и виню только себя. Знаю, что не уделял ей должного внимания. Но не со зла, а видимо из-за каждодневной рутины. Как говорится: потерял своё счастье. Она всегда старалась улучшить отношения, а я вёл себя не красиво. Но повторюсь - не со зла. Я не представлял, что она так обижается.
Теперь глаза открылись мои.
Так вот, как и говорил, ругались и раньше, но всегда мирились. В этот раз она настроена решительно на развод. И мои просьбы о ещё одной попытки не приносят результатов. Я люблю её. Очень. И знаю, что и она любила, по крайней мере - раньше. Хочу спросить: так что же нас ждёт? Любит ли она ещё? Будет ли у меня хотя бы ещё один шанс всё исправить?
Большое Вам спасибо.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24511
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, примирения не видно, девушка серьезно настроена на развод, чем помочь и как сохранить брак, нужно смотреть диагностикой.
Специалист
Нет на сайте
Елена
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 98
Статьи в блоге: 12
Ответы: 2549
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Вы ее очень разозлили своим поведением, у нее внутри все перевернулось, она не чувствует, что это не со зла! Ей кажется, что ее испытывали, она просила вас много раз так не делать и хотела, чтобы все наладилось, сейчас обида очень мощная у нее, вас далеко показывает, не в России живете, и энергетика и так слабо прослеживается у девушки из-за этого, но еще и закрытость идет, она страдает тоже, и хочет поскорее закрыть эту брешь в душе! Вам нужно действовать как можно скорее, конечно чувства есть, но вам нужно уладить все до развода! Если она вашу фамилию изменит ( а мне показывает, что она у нее ваша), то у нее и судьба изменится! Обращайтесь, буду рада помочь
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115892
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! Да она еще любит! Пишите в чат. Помогу, разберу подробно Вашу ситуацию, подберу и проведу ритуал любой сложности для изменения и улучшения Вашей проблемы. Обращайтесь , Вместе мы преодолеем любую сложность!
Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88670
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,чувства ещё остались,но на данный момент есть определённая напряжённость идёт в некоторой степени разочарование, результат не тот который вы ожидали,не оправдание надежд,также идёт негатив со стороны и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится расставанием,но шанс на исправление сложившийся ситуации есть.Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155619
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс восстановить отношения небольшой, но он есть, если провести любовные обряды на привязку жены к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть отношения - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Специалист
Нет на сайте
Александр
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 7
Статьи в блоге: 19
Ответы: 1806
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Вашей паре возможно помочь и гармонизировать отношения обрядом.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Примирение возможно, шансы есть Вам помочь.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107035
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Девушка очень обижена, само не пройдёт. С помощью магии можно помочь вернуть любовь и гармонизировать ваши отношения.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного исполнения, чтобы решить любую проблему  изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции. С удовольствием помогу Вам. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, краткий просмотр показал, что на Вас есть негатив мешающий нормальной жизни, более подробно покажет диагностика
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37309
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Да, у нее сейчас явно очень серьезный настрой! Накопилось. Но помочь вам можно. Приглашаю в чат на более глубокую консультацию с полной диагностикой. С помощью астрального зрения увижу и расскажу о чувствах и мыслях человека, его намерениях, его пристрастиях, слабых и сильных сторонах его личности. В необходимых случаях могу провести работу по возрождению и укреплению чувства человека, по возрождению истинной любви, той самой, которая, как говорится, может сдвинуть горы! Помните, что нет неразрешимых ситуаций, просто нужно найти метод решения и нужно верить в успех! Обращайтесь, я помогу вам вернуть любовь и счастье!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76104
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Она устала от всего и в душе к вам серьезный осадок. Она считает что ничего не изменится и со временем отношения ещё сложнее станут. Есть люди которые сейчас ее настраивают против восстановления отношений. На данный момент карты рекомендуют не давить на неё и дать ей остыть и соскучиться. Восстновить ваши отношения возможность есть, но здесь нужна помощь магическим воздействием. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно покажет ее мысли, чувства к вам и действия на будущее. Расклад даст вам рекомендации для восстановления отношений и совместного, счастливого будущего. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136351
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Много ошибок,не было внутренней гармонии...присутствует негатив на паре-в разрушение.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95851
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Хотите вернуть –нужно работать .

.Ваш выбор..
Но это последовательная работа
1.диагностика –без диагностики я не могу вам оценить шансы на позитивный результат.

Ритуалы разные и зависят от энергетики конкретной пары…
.Диагностика покажет шансы и я вас их озвучу.
Очень часто и магия не нужна ,потому что диагностика покажет и добровольное возвращение.

..

. 2 возможные магические ритуалы – но ритуалы разные! Какой ритуал –этот ответ даст анализ энергетической и кармической связи ПАРЫ конкретной..
… Почитайте мои блоги -это бесплатно- но там полная информация
компесация энерго затрат по результату
Обращайтесь по акции
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38816
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Конфликт достаточно серьезный и отношения на сегодняшний день во многом тяготят ее. Она достаточно решительна в своем намерении расстаться, вам непросто будет переубедить ее. Так же как и научиться избегать конфликтов тоже не получится моментально. Обращайтесь ко мне в чат, чтобы получить магическую поддержку в такой непростой ситуации. Всего вам доброго.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133004
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. В данный период времени вы ей не нужны, отстраненность и отсутствие желания восстанавливать отношения. Не верит ни вам ни в вас.
Приглашаю вас в чат на диагностику. С помощью диагностики можно разобраться в ситуации, найти варианты решения проблемы. Это полный разбор-анализ существующей проблемы. Ответы на интересующие вас вопросы. Диагностика позволит вам взглянуть на ситуацию под другим углом и даст понимание, в каком направлении двигаться. Покажет мысли, чувства, планы и намерения партнера и перспективы развития отношений с ним. Вы поймете искренность намерений и получите прогноз на будущее пары. Существует несколько вариантов диагностики.Карты Таро. Ясновидение. Комбинированный просмотр карты+ясновидение. Каждый выбирает для себя индивидуально тот просмотр, который он хочет. При необходимости магической работы ее можно подобрать в процессе просмотра. Если вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 183
Статьи в блоге: 51
Ответы: 7978
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Доброго времени суток, ситуация у вас сложная но не безнадежная в вашем случае нужно не гадать будет не будет а исправлять то что натворили, чистить вас обоих чтобы убрать негативные мысли и последствия а потом соединять после чистки чтобы у вас была возможность начать отношения с чистого листа, обращайтесь в личный чат помогу! помогу не в плане совета, а реальными действиями, если у вас конечно есть настрой спасти семью!
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8925
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Жена категорично настроена на разрыв отношений,если хотите восстановить вашу семью-пишите.Приглашаю Вас к себе на консультацию,где мы полностью разберем вашу ситуацию ,с помощью глубокого ясновидения и карт Таро,найдем выход.Я подскажу пути решения вашей проблемы,помогу обрести счастье и крепкую любовь.В результате моей работы,ваш вопрос решится самым легким и безопасным образом.Обратите внимание на акции в моём профиле.Обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Играть с огнем будет для вас уроком,развод будет и восстановить отношения нет шанса,свою роль она сыграла в вашей жизни,кармические отношения завершены,сейчас каждый из вас получил право свободного выбора. Мужчина -однолюб, будет искать похожую,но покорную,поэтому смысла нет оживлять мертвые отношения,суть -она разлюбила, обижена и злопамятна.Время пройдет немалое,когда вы снова сможете поговорить и выслушать друг друга.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88433
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
слова о рукопрекладстве явно говорят, что уже скоро до него дойдет и есть такое желание )) Она сама может вас поколотить. Она сильнее и легко принимает решения. Никаких рыданий и страданий вы от нее не дождетесь, и если уж приняла решение - будет стоять, как скала. Вы слабее ее морально, никак не можете ничего с ней сделать. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.