Бесплатные вопросы

Девушка ушла к другому. Вернётся ли она и как это осуществить?

Виталий
20.06.2019 в 19:40
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять вернётся ли девушка. Были долгие отношения -- пять лет. Ссорились, мирились, пару раз ненадолго расходились, жили вместе последние три года. Разные характеры, но на
духовном уровне были "на одной волне". Она хотела замуж, а я затянул, хотел заработать денег чтобы на свадьбе у неё было и белое платье и всё остальное что так важно для девушек. Она год назад решила сменить работу и пол года жили на одну зарплату, что нас сплотило. Но как только вышла на новую работу, через два месяца сказала что мы расстаёмся, потому что на работе парень предложил ей выйти замуж и вообще галантный чем я. Теперь и я предложил выйти замуж, но это уже было для меня поздно и не помогло. Сказала что не знает будем ли мы вместе, но пока будет так как получилось. Не смотря на это несколько раз встречались по вечерам и выгуливали нашу собаку. И ушла вроде бы как, но в тот же момент и не отпускает окончательно. Пробовал поцеловать в моменты встреч — поддаётся. Я перестал выходить на связь и всё, два месяца не общаемся.Подскажите, будем ли мы вместе или мои ожидания напрасны. Чем дольше её не вижу, тем сильнее ощущаю что люблю её.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37281
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Настчоящих чувств к вам нет и не было. Замуж хотела и хочет. И выйдет за того, кто предложит - в данный момент за нового, если это все правда, что она говорит. Вас она оставила для страховки - если с тем не получится, возможно вернется к вам. А насчет - затянул... подкопить... белое платье - это страшная глупость!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136305
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не видит перспектив. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38787
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вас нужно смотреть вместе, к сожалению, вы не оставили полных данных, для того, чтобы сделать более точный просмотр вашего вопроса. Вы можете обратиться с необходимыми данными ко мне в чат, и мы посмотрим ваш вопрос в форме консультации. Преграды есть показано.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76060
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Помочь сейчас можно только магическим воздействием. Соперника необходимо убирать с дороги остудой. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно покажет ее мысли, чувства к вам и действия на будущее. Расклад даст вам рекомендации для восстановления ваших отношений и перспективы.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155578
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. По Вашим данным возврата отношений не видно. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Как-то у Вас не видно особого желания ее вернуть, и Ваши слова о любви лишь слова. На самом деле у Вас другие связи бывают с женщинами, и это Вас устраивает. Вы не хотите признаться себе, что без нее Вам лучше, с ней постоянные ограничения себя в чем-то, неполная жизнь. Но Вам хочется влюбить ее в себя снова. Но снова обмануть ее ожидания брака. Это можно назвать желанием мести, как скрытое тайное коварство.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106991
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного исполнения, чтобы изменить жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132961
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для просмотра отношений нужны фото и данные обеих участников. Приглашаю вас в чат на полный просмотр и анализ ситуации который поможет понять мысли, чувства, намерения интересующего вас человека, просмотреть перспективы на будущее и пути решения конкретно в вашей ситуации. Если вас заинтересовал данный просмотр, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88389
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Для просмотра нужны фото и данные вас обоих.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
У нее показан выбор. Может использовать вас, как запасной вариант.