Бесплатные вопросы

Стоит ли продолжать отношения?

Наталья
21.01.2019 в 06:51
Здравствуйте! Ситуация состоит в следующем: уже долгое время у меня продолжаются отношения с мужчиной. Но он до жути боится и самих отношений, и обязательств. Брак и детей вообще презирает. Страхи связаны не со мной, а с чем-то психологическим. То, что между нами мы не признаем, но и скрываем плохо. Просто для него важен сам факт свободы, хотя мне он не изменяет. Я много раз предлагала закончить такие отношения, так так они очень травмируют меня, но он не отпускает. Я его люблю(раньше я таких чувств ни к кому не испытывала) и надеюсь, что он может передумать. Он и говорит, что люди со временем меняются. С точки зрения логики, я бы уже давно ушла, но не получается, есть вера какая-то в благополучный исход этих отношений. Что он все-таки признает меня, как свою женщину и у нас в дальнейшем будут семья и дети. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы. Возможна ли у меня счастливая семья с этим человеком?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! Продолжайте если вас они устраивают , если хотите нормальную семью то не с ним ! В чате провожу подробные просмотры. Помогаю подобрать и провести нужный обряд,
для улучшения Вашей ситуации!
Оплата за результат после наступления.
Подробно обо мне в профиле, добро пожаловать!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37236
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Его можно изменить, если по нему провести нужную работу. Сам не изменится. А что дает вам некую туманную надежду, так это классический прием, чтобы женщина не ушла! Выбирайте - или по нему работать, а это не дешево, или разрывайте эту бесперспективную связь и найдите другого, который не будет разглагольствовать о свободе!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38747
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
С этой точки зрения, которой вы смотрите в ближайшее время ничего не поменяется. Причина не только в его страхах, но и в силе притяжения, она есть, но в данный момент не такая, чтобы на этом построить семью и воспитать детей. Поэтому с этой точки зрения ваши отношения под угрозой. Перспективы продолжать отношения в том же духе у вас есть. Продолжайте. Любите если вам это приносит счастье. Если вы хотите подробнее узнать о причинах происходящего, я могу вам предложить такой просмотр в чате. С помощью него у вас получится ответить для себя на волнующие вас вопросы и сделать определенный вывод , который поможет пройти ситуацию быстрее, тем самым освободиться от отягощения, волнений. В целом можно подробнее увидеть его отношение к вам, чувства, намерения. Это поможет вам принять более верное, взвешенное и осознанное решение, опираясь и на чувства и на логику. Возможно вы чего-то не понимаете, если задаете этот вопрос.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136237
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Полного воссоединения не показано.вы же закрыты на союз-есть внутренний негатив..Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132897
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95734
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
нет зачем вам иллюзии пустые..У вас и так уж блоки от прошлых отношений,а тут еще и это артист драмкружка ни о чем морочит голову

По судьбе и вашим
Данным вы должны быть в браке и иметь ребенкаПриглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции ситуации…Читайте мои блоги –там полная информация

Думайте о себе –женское время –самое ценное что есть у нас..Вам замуж нужно,нормальную семью,гармоничный партнер..Обращайтесь для работы в продуктивном формате

Женское время –
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/chto_samoe_cennoe_dlya_zhenshiny

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106922
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Семья с ним по краткому просмотру не показана. Подробности покажет полная диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155507
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих.
Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Вы еще долго будете встречаться с ним.При разумной тактике к браку его можно подвести.Так как он вами дорожит.Предлагаю вам полный и качественный просмотр в чате.На консультации вы узнаете о том,что происходит сейчас,что ожидает в будущем.В бесплатных вопросах невозможно охватить все оттенки и нюансы чувств,отношений и мыслей.Гадание,ясновидение,эзотерические знания-все это поможет составить полноценную картину.Если будет такая необходимость,есть возможность провести нужные ритуалы для улучшения вашей жизни.
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 52
Статьи в блоге: 45
Ответы: 26319
На портале: 9 лет
Написать сообщение
Ситуация должна решиться, но вот в какую сторону зависит от того, кто проявит желание изменить положение дел.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Факт - люди не меняются,но умеют приспособиться,вас устраивают отношения и вы вместе,но вы уже подошли к границам,где надо принять решение,это пустая трата времени, стройте свою жизнь без него,что вы в этом году и сделаете.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88321
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Человек полон комплексов и внутренних барьеров, ответственность ему не нужна,плывет по течению,живет одним днем. Брака с ним не вижу.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Ничего не получится, он не изменится. Точнее - с данными вас обоих.