Бесплатные вопросы

Расстались с девушкой на ретро Венере и начала встречаться с другим.

Роман
16.11.2018 в 19:09
Начал встречаться с девушкой с сентября 2018. Было все хорошо. За пару дней до её рождения, её начали терзать смутные сомнения, любит она бывшего или нет. Человек который в армии с которым рассталась давно (Не указан). Она боялась, что он вернётся и она захочет к нему вернутся.

Мы расстались 17.10.2018. По причине отсутствия её чувств ко мне.

До этого пока мы были в отношениях 14.10.2018 или 15.10.2018 она начала общаться со старым знакомым. С которым начала отношения уже 22.10.2018 (#3). При этом сделав больно мне. Она постоянно говорила что он против нашего общения и она его слушает.

Мы не общались с 22.10.2018 до 16.11.2018. Сегодня в 15:21 она написала что "Любит его (#3) и он ее, и что она полюбила второй раз в жизни, хотя думала что это невозможно."

Вопрос, как долго продлиться их отношения учитывая аспект, что они начали встречаться на ретро Венере в Скорпионе? Когда я могу ей снова написать, что бы у нее вновь проявился интерес ко мне?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136353
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не готова она к чему то серьёзному..к вам не открыто чувств и там...временно. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Девушка склонна менять партнеров, у нее, можно сказать, и спортивный интерес, и поиск спутника жизни. Вы нее ее герой, Вы для нее временный, проходящий.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Ни с одним из участников она не останется.И возраст определяться еще не наступил,и характер без стержня-колышется куда ветер подует.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155619
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив ее нынешнего молодого человека.
Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 132
Статьи в блоге: 3
Ответы: 21183
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Какой продвинутый жених)
Ретро, это то, что дают шансы тем, кто был в прошлом, но именно сейчас акцент, что все начало отношений, не долговечные! Шансы есть, но и у Вас их мало, Вы ее не вдохновляете, я не пишу чтоб обидеть или задеть Вас, просто она не простая штучка, ей нужны взрывные парни, а Вы спокойный, прежде что то сделать, думаете) а ее это угнетает!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133007
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее в жизни все устраивает, идет притяжение к нему, страсть. Вы показаны на расстоянии, холодность к вам и нет планов отношения восстанавливать. Ей это не нужно. Точнее будущее покажет только полный просмотр.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88435
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
никого она не любит, ищет, с кем ей лучше. Не вижу у вас отношений с ней. Серьезных намерений у нее нет и не настроена на брак.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38817
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Отношения с девушкой в будущем не просматриваются. Я вижу холодность, твердость, отношения не имеют трудности и шероховатости. Краткий просмотр не покажет ситуацию полностью, особенно с не полными данными. Зато полноценный диагностический просмотр расскажет о ситуации на глубинном уровне и даст основные рекомендации как поступить, чтобы достигнуть желаемого результата и возможно предотвратить нежелательные события. Обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107038
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вашу ситуацию треугольника надо смотреть в чате. Перспективы с этой девушкой крайне слабые. Интерес к другому.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного изменения ситуации.
Перед обращением внимательно изучите мой профиль.