Бесплатные вопросы

Беременность

Elena
21.09.2018 в 19:15
Здравствуйте! Очень хочу родить. Скажите когда я рожу, может я уже беременна? и будет ли любить меня муж после рождения ребёнка?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95759
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
зачатие возможно до нового года..родить -можете..муж уйдет от беременности -у него другая женщина,а вы хотите его ребенком удержать -а ему ребенок не нужен
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155532
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. По Вашим данным пока детей не видно. Для точной диагностики на рождение детей нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих предполагаемых родителей. Если у Вас есть желание узнать будущее в отношении рождения детей ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88344
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Для просмотра нужны фото и данные вас обоих.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

Полный расклад Таро- даст возможность увидеть каждого из вас объективно и со стороны , определить истинные стремления и отношение. Поможет скорректировать отношения и приблизить желанную гармонию. Или наоборот - понять, что партнер не стоит того, что Вы тратите на него свою жизнь. Вы увидите возможные грядущие перемены.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136260
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!детки это таинство...В семье у вас нет гармонии,нет единого желания на общее направление..пока закрыты линии на осуществления... Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106946
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Купите тест, он покажет. Рождение ребенка возможно.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного изменения ситуации.