Бесплатные вопросы

Невзаимная любовь

Игорь
21.09.2018 в 19:03
Здравствуйте!Я в разводе с2004 года..14 лет пытаюсь найти женщину для совместной жизни...Долгий период одиночества....И вот год назад на сайте знакомств повстречалась женщина , очень симпатичная моложавая (лет на 37)..понравилась..встретились, понравилась ещё больше, переписывались изредка встречались, без интима, в новый год 2018 приехала отметить у меня, и я вдруг понял , что безумно её люблю и повел себя с ней не как с очередной знакомой давалкой, а как джентельмен, чем немало ее удивил..не стал затаскивать её в постель...в чем потом не раз она меня упрекнула..Довольно долго я ей не призавался, просто дарил цветочки, колечко , парфюмчик, она благосклонно их принимала...но была холодна или равнодушна ко мне,..В начале лета я ей признался в любви, она восприняла это признание равнодушно и довольно прямо сказала, что бы я ни на что не расчитывал...Но я надеялся , что растоплю льдинку в её сердце..Откровенно мне говорила , что не любит меня и что у неё появился другой дяденька..Мне было очень больно всё это воспринимать, но я всё ещё надеялся..Уменя уже был раньше по молодости подобный опыт, ноя опять наступил на те же граб-ли..Нафантазировал себе вещей невыполнимых..И вот недавно совсем она прямо и откровенно сказала, что спит с другим мужиком, что он помоложе и с чувство юмора у него всё в порядке, а мне надо найти другую бабу или сходить психотерапевту...Для меня это был удар под дых...белый свет стал не мил..Я наверное наивно полагаю , что её все ещё можно вернуть.. я стараюсь ей не докучать, что бы ещё больше не оттолкнуть её..Я ей не пишу и не звоню, тогда она сама начинает мне писать или присылать по ватсапу сообщения с бессмысленными вопросами ни о чем..Меня это ставит в тупик, зачем ты мне пишешь, если у тебя есть мужчина, пиши ему..Всего лишь недавно я был весёлым и беспечным, а сейчас , друзья говорят, что меня как подменили..меня круглые сутки гложет тоска неразделённой любви … Естественно я хочу её и как женщину и как просто человечка видеть рядом с собой, но до этого теперь стало так далеко , как до звезды.Сможете ли вы мне в этом помочь? И что для этого нужно?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88335
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
чтобы понять - можно ли что то сделать - нужен полный просмотр отношений. Краткий просмотр не показывает восстановления у вас.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132909
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Желаемого в ближайшем будущем не вижу. Чтобы найти варианты решения проблемы нужна полная диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106936
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Нужен полный анализ ситуации, чтобы найти подходящий способ помочь. Само ничего не изменится. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного изменения ситуации.
Специалист
Нет на сайте
Татьяна
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 295
Статьи в блоге: 54
Ответы: 4169
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Тухлая ситуация конечно, которую в формате кратких просмотров не разрулить. Нужен полный просмотр как ваших перспектив в отношениях с ней, так и в отношениях с другими женщинами, возможно получится вернуть вас "на исходную позицию", поскольку вы готовы к серьезным отношениям. К настоящим серьезным отношениям. Обращайтесь в приватный чат.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Вы наивно полагаете, конечно. Все, что Вы делаете и полагаете - все наивно, как будто Вы из детского садика вышли недавно и считаете, что цветочками и парфюмчиком можно завоевать любовь женщины, да еще такой красавицы. Даже в садике детки "глупости" смотрят друг у друга, извините. А от Вас она не получила ни полноценных любовных отношений, ни перспектив на брак, ничего более ее не интересует, она живая здоровая женщина. Психотерапевт тут Вам, полагаю, ничем не поможет. Это финиш.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37245
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Да... Цинизма с ней вам явно не хватило. Не поняли бабу! Не джентльмен ей был нужен, а жеребец. А вы цветочки, подарки, не тащить в постель... А теперь что? Теперь ее можно вернуть только магией или, лучше, чтобы точно не было негатива, методами экстрасенсорики. Если так уж любите - пишите, я вам ее верну в полной мере.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155520
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, будущее в отношениях есть, если Вы выстроите правильную линию поведения с женщиной с учетом ее скрытного и сложного характера. Если у Вас есть желание укрепить отношения с заделом на будущее - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая приведет вас к успеху в этих отношениях.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136250
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Только корыстный интерес..не открыто к вам чувств... *Успеха Вам!