Бесплатные вопросы

Не ладится личная жизнь

Наталья
04.09.2018 в 18:43
Здравствуйте. Два года назад познакомилась с парнем, почти сразу возникла какая то искра между нами. Про себя могу сказать что это была любовь с первого взгляда. Начали общаться, доверять друг другу все. Через пол года начали встречаться. Когда он узнал что влюбилась в него сказал ''не думай ничего плохого, я рад этому, ты меня меняешь''. Через пол года узнала что он общается и спит с другими девушками. Дальнейший год он то отталкивает меня то снова появляется как ни в чем не бывало. Причём появляется в тот момент, когда я успокоюсь и начинаю с кем то просто общаться. После всех обид все ещё люблю его как и раньше и не хочу на совсем потерять. Почему у меня так и что делать?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
"Не ладится личная жизнь", Вы правильно сформулировали главную Вашу проблему. Не в любви тут дело, а в страхе остаться одной. Посудите сами, как можно "любить" и цепляться за мужчину, который как с помойки к Вам приходит всегда, спит с разными женщинами, плюет на Вас, когда Вы ему уже надоедите, и снова идет в загул. Вам нужен такой муж на всю жизнь? Да лучше освободить Вас от этого негативного влечения к нему и открыть новые чистые пути на удачу во всех сферах личной жизни, включая брак.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136209
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!По отношениям для вас страдания,опустошение идёт..не открыто взаимности.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88291
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Для просмотра нужны фото и данные вас обоих.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

Полный расклад Таро- даст возможность увидеть каждого из вас объективно и со стороны , определить истинные стремления и отношение. Поможет скорректировать отношения и приблизить желанную гармонию. Или наоборот - понять, что партнер не стоит того, что Вы тратите на него свою жизнь. Вы увидите возможные грядущие перемены.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132866
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для просмотра отношений нужны фото и данные обеих участников. Приглашаю вас в чат на полный просмотр и анализ ситуации который поможет понять мысли, чувства, намерения интересующего вас человека, просмотреть перспективы на будущее и пути решения конкретно в вашей ситуации. Если вас заинтересовал данный просмотр, обращайтесь.

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 845
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106892
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Зависимость от него, надо бы убирать.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного изменения ситуации.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115752
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение
У Вас энергетическая привязка. Ее можно убирать .
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155477
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, проблема Вашей личной жизни заключается в заниженной самооценке и стремлении во всем потакать мужчине. Вам нужно повышать самооценку и обрести уверенность в себе, это большая и тяжелая работа над собой, но только такая работа может привести к успеху в отношениях с мужчинами. Если у Вас есть желание ощутить себя королевой и добиться успеха в личной жизни - обращайтесь на консультацию.