Бесплатные вопросы

любовный триугольник

Светлана
17.02.2018 в 21:17
Начну свою историю с самого начала.познакомилась я с молодым человек,он встречался с моей подругой.Мы с ним начали общаться.влюбились друг в друга.я встречалась на тот момент с другим,он с другой.в общем мы расстались с нашими половинками и начали встречаться.наши половинки начали встречаться тоже т.е.парень и та девушка тоже начали строить отношения.мы повстречались с ним не долго и я забеременела от него. мы сыграли свадьбу когда я была на 4-м месяце беременности,но на свадьбе мой на тот момент уже муж,приехав с свадьбы нашей домой,пьяный немного побуянил.ну с кем не бывает подумала я.но ровно через месяц он поднял на меня руку.избил очень сильно,был в состоянии алкогольного опьянения.мы разошлись.в этот момент умер его папа и я все разборки свела на нет и мы снова сошлись. ну в общем через год мы всё таки развелись.как мне все говорить начали,после расставания с ним,какой он плохой.я всё понимаю что пьющий,молодой ему тогда было 21 мне 19,не нагулялся и т.д.но я уверенна он не изменял,но друзья были на первом месте.очень его любила и многое прощала и до сих пор люблю.в общем сходились мы и расходились после развода не один раз.потом начали жить снова.я забеременнела вторым ребенком.первая дочка,второй сын,своя квартира ,что еще ему не хватало я не знаю.в общем снова таже проблема алкоголь и безработица.я устала это терпеть и собрав детей уехала от него к себе домой.вот живу уже почти полтора года с ними.он так алименты не платит.год периодически появлялся но особо вернуть не пытался.говоря всем что я не хочу сходиться.и сейчас уже 5 месяцев он живет с другой но клянется в любви мне ,и уезжает к ней.я не знаю что мне делать так как люблю его и тянет очень ,финансово он не помогает,привык жить для себя.и сходиться с ним боюсь так как моя семья отвернется от меня ,а они мне очень помогали,особенно в тяжелые времена и в тоже время не могу успокоиться что он с другой.гуляя от нее он так же и от меня сможет же гулять.в общем я на столько запуталась что не знаю что делать.отношений новых не с кем не хочу начинать так как очень люблю бывшего мужа.все кто знают и меня и его говорят любо то что он мне не пара ,либо то что мы с ним созданы друг для друга....я не знаю как быть.помогите пожалуйста спасти любовь.как спасти любовь и разорвать этот любовный триугольник
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
такой длинный рассказ и в итоге нет его даже данны,у вас показана башня - расставание.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155520
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. По Вашим данным возврата отношений не видно. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих.
Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88334
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Для просмотра нужны фото и данные вас обоих.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Назад пути нет,снимите свою эмоциональную зависимость и стройте своё счастье без него.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136250
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Понять Вам надо-он не поменяется.Обижал и будет обижать,как морально так и физически.И помощи для Вас не показано по "отношениям".В первую очередь полюбите себя и тогда много измениться-иначе на всё посмотрите.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра с данными о ком вопрос. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106936
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Ваша ситуация для полного просмотра в чате.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Любовный треугольник - тема для полной консультации с данными и фото вас троих.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132909
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для просмотра отношений нужны фото и данные обеих участников. Приглашаю вас в чат на полный просмотр и анализ ситуации который поможет понять мысли, чувства, намерения интересующего вас человека, просмотреть перспективы на будущее и пути решения конкретно в вашей ситуации. Если вас заинтересовал данный просмотр, обращайтесь