Бесплатные вопросы

Любовные отношения

Елена
04.01.2018 в 17:12
Здравствуйте Ответьте мне пожалуйста возможно ли у меня продолжение отношений с этим человеком .Произошла размолвка .на говорила.лишнего На письма не отвечает Позвонить самой нет сил.Может у него другие проблемы.которые скрывал.Захочет ли встретиться и можно ли что то исправить
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95734
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
добрый день..Да ничего лишнего вы не наговорили..Ему в принципе отношения ваши не были интересны с точки зрения жениться или просто пожить у вас..Вы понимайте -что он весь большая проблема..У него кредиты и долги -он не принц -он ищет взрослых ЖЕНЩИН -чтобы решить свои проблемы материальные..Поскольку вы еще денег не дали -а уже претензии,то разрабатывать вас и тратить на вас свое время он не видит смысла..На брачных сайтах -просто клондайк
Ваше желание встретить человека , с которым ваши отношения будут гармоничны.вполне естественно.Но вы привязаны к прошлому,к неудачным отношениям,ваше желание сделать рывок в будущее ограничено вашими мотивами.Я хочу мужчину под себя,как лекарство,Я хочу чтоб любили МЕНЯ…но И мужчины нас чувствуют и хотят женщину,которая искренне будет любить и заботиться. Ваша чаша эмоций прошлого –переполнена,нужно очищение,чтоб новые мужчины могли иметь куда вливать свои эмоции и чувства Вам нужна полная коррекция энергетики.которая освободит вас от прошлого.Уберет накопленные негативные блокировки..Вы перестанете ожидать партнера головой.по каким –то вашим критериям –а просто к вам притянется мужчина ВАШ- попадет в резонанс согласно новой частоте вибраций ваших энергий. Рекомендую коррекцию и обряд на гармоничный союз.
Читайте мой профиль С уважением марина

Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Наладить отношения с ним еще можно.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155507
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, обращайтесь на консультацию - помогу Вам во всем разобраться.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115779
На портале: 11 лет
Написать сообщение

Здравствуйте! Можно пробовать сделать матрицу на любовь я вижу у вас блок в этом плане независимо от этого партнера, конечно в идеале вас чистить и открывать на удачу и брак, тут же отношений не показано нет столько интереса, а у вас наоборот формируется привязанность и надежда, энергетические потоки работают не правильно, можно более подробно посмотреть Вас при полной диагностике,
она поможет найти ответы на все интересующие вопросы по Вашей ситуации.
Просмотр провожу с помощью отливки на воске для диагностики наличие негативных программ , расклада карт Таро и Таро Манара (вторая колода ) , просмотр ясновидением по фотографиям.После полной диагностики Вам уже точно будет понятно- что Вас ждет , что можно изменить , с помощью какого обряда! С радостью помогу Вам в решение проблем, способ есть всегда, стоит только захотеть все поменять! Желаю Счастья , Успеха, Любви!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132894
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.

Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88319
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
В ближайшее время примирения не вижу. Отношения и до этого были не идеальными. Вам необходимо сделать гармонизацию отношений,чтобы укрепить их.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106921
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Отношения кармического характера, на будущее трудности ждут. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу определить чувства, мысли в настоящем и сделать прогноз на будущее, подобрать нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой  можно найти выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.