Бесплатные вопросы

Семья

Кристина
31.12.2017 в 16:45
Подскажите,возможно ли восстановить отношения с моим мужем и во благо ли это будет?
Мы прожили вместе около двух лет и всё резко оборвалось, мотивируя это тем, что с моим характером жить невозможно. Но дело не только в этом. После расставания он не видел дочь месяц, говоря, что не хотел видеть меня. Но мог бы и без меня с ней пообщаться. Поведение странное: говорит, что ждёт и наблюдает за моими действиями и при этом я единственный человек, к которому нет никаких чувств. Что это? Не понимаю, чего ждать, если не хочешь с человеком быть. Иногда думаю, что он издевается словами: я специально тебе показывал, что не нужна, а теперь и правда не нужна
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Гармонизация будет во благо.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Он в общем-то искренен-чувства прошли.Вряд ли стоит восстанавливать то,что ушло-счастья не принесет.
Если есть вопросы по ситуации и будущем-обращайтесь.
С Новым годом!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95759
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Добрый день..Корень зла в совместимости изначальной и никакая сильная и страстная любовь -человека не изменит..Вам всего 25 лет..не теряйте ценное женское время на магические восстановления безнадежной истории
С Новым годом!
Открывайте новый жизненный виток для себя, Любимой! Уже родился Бог- наше Солнышко и с каждым днем все больше силы в нем –а значит –и вы набираете силу свою.. Я желаю вам ощутить себя сильной, достойной счастья…И в этом пожелании –Сила восхода Солнца над морем, а вы ,распахнув объятия счастью на берегу отдаете свою любовь миру и получаете сторицей взамен!
Счастья вам !!!!!!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88340
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. В ближайшее время восстановление отношений не просматривается, у мужчины нет желания и интереса к Вам.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений,чтобы понять, что он хочет и какой будет итог.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106942
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Энергетическая совместимость у вас очень сложная, показана усталость мужчины от отношений и нежелание восстанавливать их. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу определить чувства, мысли в настоящем и сделать прогноз на будущее, подобрать нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой  можно найти выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Причина не в Вашем характере, а в его изменах, гуляет с другими женщинами. Можно попытаться его вернуть с помощью магии. Приворота на нем не видно.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155527
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс восстановить отношения небольшой, но он есть, если провести любовные обряды на привязку мужа к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть отношения - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.

Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132915
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Предварительный просмотр показывает что мужчина достаточно эгоистичен и любит в первую очередь себя. К вам в данный период времени холодность просматривается и отсутствие желания восстанавливать нормальные отношения в ближайшем будущем. Не тянет сейчас к вам.
Более точно вашу ситуацию может показать полный просмотр и анализ. Приглашаю вас в чат на подробный разбор сложившейся ситуации который покажет мысли, чувства, намерения человека, перспективы на будущее в паре. Даст четкие ответы на вопросы чего ждать дальше.