Бесплатные вопросы

отношения

наталья
29.10.2017 в 23:20
Здравствуйте.Хочу узнать можем ли мы быть вместе с моим мужчиной? он ушел от жены но не из-за меня у них были проблемы другого характера (она от него гуляла даже домой приводила других мужчин ,а от него требовала только деньги а он уходил в запои в последнее время даже выгоняла жить в сарай) Вместе мы прожили 3года жили душа в душу все время вместе он при мне не пил (ну если только на совместных семейных праздниках) ,никогда не ругались даже знакомые спрашивали вы друг другу не надоели? с женой общатся все это время он не хотел(хотя она постоянно звонила и требова чтобы он вернулся) только с сыном иногда встречался( все время говорил сын подрастет я все ему обьясню он поймет) развода у них не было она не хотела платить а у нас не было лишних денег хотя он очень хотел пытался все время чтото отложить но не получалось. И вот недавно он прислал мне смс «скучаю» »люблю» и пропал телефон отключен домой не приходит с работы уволился( т. е. никаких контактов ) спустя неделю пришел за вещами (забрал не все ,только самое необходимое) плакал и говорил что живет с ней потому что так надо только кому не понятно. Как он изменился за эту неделю –очень посидел глаза грустные больные. У меня есть подозрение что она его чем то опоила.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37300
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Воздействие было, но это не приворот.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Дело в том, что у него есть и другая любовница, и переписки в сетях, не серьезный мужчина. Подробнее - с полными данными и фото вас обоих.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88428
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Мужчина - слабый человек,на него легко оказывать давление. Он попал под ее влияние,пока возвращения к Вам не вижу.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107030
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Перспективы на совместное будущее есть. Мужчина действительно Вас любит. Надо убрать тот негатив, что имеется, желательно гармонизировать отношения.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу определить чувства, мысли в настоящем и сделать прогноз на будущее, подобрать нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход.
Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155618
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, похоже на приворот. Нужно смотреть детально. Обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132999
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Он сам не знает чего хочет но в ближайшем будущем будет неопределенность. Пока что как пару вас не вижу,точнее может показать полный просмотр.