Бесплатные вопросы

Изменяет ли жена и будем ли мы вместе

Владимир
28.10.2017 в 02:13
Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. У нас с женой, проблемы во взаимоотношениях. Уже долгое время вместе не живём. Иногда приезжает в гости, что-бы увидеть сына ,но промежутки между её приездами увеличиваются... Пытался не один раз с ней поговорить о том, что это всё не правильно, но разговора не выходит, только скандал, бывает просто игнорирует мои вопросы, как будто я пустое место. Есть мысль развестись, но понимаю, что это будет уже полный разрыв и навсегда. Иногда мне кажется, что развод - это единственный выход из этой ситуации, но как-то нехорошо на душе от этих мыслей. Возможно её родители посодействовали этому или знакомые, а может и сама она - не знаю. Для меня это тупик какой-то. Может у жены есть кто-то и это уже финал наших отношений ? Дело в том, что несколько лет назад у неё был "роман" на стороне...
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88320
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Отношения держатся только на Вашем терпении. Вы склеваете разбитую чашку. Короткий просмотр показывает конец отношений.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155507
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение


Здравствуйте, у жены есть мужчина, шанс вернуть жену небольшой, но он есть, если провести любовные обряды на привязку жены к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть жену- обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115779
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Попробовать ее вернуть с помощью обряда.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
В прошлом у нее, действительно, был роман с другим мужчиной, но сейчас она не в отношениях, сменила место жительства, расстояние вас разделяет, родители непосредственно влияют на нее в корыстных целях, не видно ее возвращения к Вам. Магическое воздействие на разрушение семьи на ней есть.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106922
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
У нее другой мужчина. Вы встретите другую, как только отпустите ее.
Возврат возможен только с помощью магии.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу определить чувства, мысли в настоящем и сделать прогноз на будущее, подобрать нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход.
Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132895
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. У нее есть мужчина с которым активно развивает отношения и строит планы на будущее. К вам остыла. Точнее может показать полный просмотр.