Бесплатные вопросы

Проблемы с мужем

Мира
26.10.2017 в 13:32
Здравствуйте.Я бы хотела обратиться к Вам за помощью.У меня сложная ситуация,со своим мужем.Мы с ним 4 года,но 9 месяцев назад после появления ребёнка я его совсем не узнаю.Он раздражительный,стал поднимать руки,оскорблять.Хотела уйти от него,но он мне угрожает,говорит убьёт.Я понимаю,что хорошим это не закончится,что надо решать сложившуюся проблему.Я его не узнаю,у нас раньше были проблемы,но до такого поразим не доходило,что он даже угрожает меня убить.Хочу разобраться в чем проблема?Что с ним вообще?и можно ли это как то наладить и сохранить семью?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Любая работа на сохранение семьи даст временный эффект, дальше рассчитывать нужно только на свои силы, а по его фото и по картам показано, что у мужчины нелады с психикой, а это никакой коррекции не поддается, даже лечение в психбольнице не поможет. Обратиться можете в правовые органы с заявлением о побоях и угрозах убить, они только полиции и тюрьмы боятся. Но расставаться нужно немедленно. Никаким притворным его обещаниям исправится верить нельзя.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155619
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение

Здравствуйте. По Вашим данным улучшения отношений не видно. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих.
Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88430
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Человек не может всю жизнь носить маску.Рано или поздно она спадает. Он жестокий человек и всегда был таким,просто умел сдерживаться,или что то заставляло его сдерживаться. Сейчас он уверен,что Вы никуда не денетесь и можно быть самим собой. Есть способы усмирить его жестокость.Так же ,можно провести Гармонизацию отношений,но прежде - необходимо провести диагностику,чтобы понять ,какие действия должны быть предприняты.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76101
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Ситуацию можно скорректировать обрядом, но полностью его не изменить. Такой уж его характер. Так же у него есть проблемы о которых он не хочет вам говорить.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95850
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Разочарование в браке,чувств к вам нет у него..кроме того склонен к агрессии,с таким не желательно жить,тем более что ребеночек маленький у вас
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107032
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Отношения не станут лучше. Работать над ними или уходить. Много негатива вижу...
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу определить чувства, мысли в настоящем и сделать прогноз на будущее, подобрать нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход.
Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133001
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Он много говорит но мало делает. Способен только угрожать. Проблема у его с головой. С таким человеком лучше разорвать отношения.