Бесплатные вопросы

Подавать ли мне на развод

Ольга
18.08.2017 в 02:06
Здравствуйте,уважаемые эксперты. Я замужем, ребёнку 2 года. Муж сидит с рождения ребёнка, ни разу его не видел, материально не помогает, говорит выйдет и все будет. С его родителями отношения натянутые, ездят к внуку только когда им что-то нужно. Муж сейчас сидит за грабеж, до нашего знакомства сидел за разбой. Любви к нему у меня нет, есть какая-то жалость. Пока его нет, я встретилась с человеком,которого очень любила и пыталась забыть. Мы познакомились задолго до моего замужества,он был женат, маленький ребёнок. Стали общаться в одной компании, потом тайно встречаться наедине. Потом я решила его забыть,сама прервала общение. Когда уже жила с мужем, случайно с ним встретилась и он подвез меня до дома,предлагал встретиться,оставлял телефон. Муж встретил у дома, был скандал до драки. После этого 2года его не видела, за это время у меня родился ребёнок, а мужа посадили. И вот мы с ним опять случайно встретились, он был рад,обменялись телефонами. Теперь мы встречаемся гораздо чаще , отношения стали очень тёплые,страстные,доверительные. Может позвонить просто поговорить, встретиться при моём ребенке. Мне недавно сказал разводись, все равно жизни с таким человеком не будет. Сам разводиться не намерен, там крепкая семья и двое детей. Я тоже не хочу его развода, хочу продолжения наших теперешних отношений. Я люблю его. Хочу спросить как ко мне относится любимый, есть ли какие-то чувства, будут ли наши отношения продолжаться в существующем варианте или прервутся? Стоит ли разводиться с мужем пока он сидит или подождать освобождения?(я боюсь его угроз) Вообще есть ли в моей судьбе развод?

Второе фото-муж, третье фото-любимый
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95733
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Это полная диагностика..Разобрать такой запутанный треугольк минимум 3-4 часа работы
Как будут развиваться события покажет полный просмотр

Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции ситуации..
Ваш вопрос не в формате краткого Бесплатного вопроса..А требует внимательного рабочего просмотра

РАБОТА проходит 3-4 часа. Вопросы –без ограничения.Читайте мой профиль
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Любовный треугольник - тема для полной консультации в чате.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155507
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, пока будущего с новым мужчиной не видно, чтобы во всем разобраться нужно проводить диагностику отношений с обоими мужчинами. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.С мужем разведётесь.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132897
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.Искренности и тех чувств что испытываете вы ваш любимый не испытывает.Ему нужна постоянная любовница на стороне и в этом плане вы будете его устраивать до тех пор пока не увлечется другой.Полная безперспективность отношений и развода пока что не видно.
Более точно вашу ситуацию может показать полный просмотр и анализ. Приглашаю вас в чат на подробный разбор сложившейся ситуации который покажет мысли, чувства, намерения человека, а так же перспективы на будущее в паре. Даст четкие ответы на вопросы чего ждать дальше.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106922
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вашу ситуацию надо смотреть на полной диагностике в чате. С мужем перспектив не вижу.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу определить чувства, мысли в настоящем и сделать прогноз на будущее, подобрать нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход.
Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.