Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Тысяча и один узелок " Волшебницы Любви -"Как помочь мужчине стать Мужчиной".

17.04.2013
Вот такое письмо я получила на днях от клиентки:" Спасибо Вам за кропотливую работу. Ваши ритуалы и обряд на гармонизацию вернули моего мужа в семью. Вы волшебница! Но главное, вы дали техники, как действовать и как помочь моему мужу стать Мужчиной. И ваша работа мне вернула возможность сохранить семью и мужа, и друга, и отца,и мужчину. Я счастливая! Вначале, когда попала на сайт — я даже не знала ,что можно вернуть отношения, я была в тупике. Спасибо Вам за счастье!"

Если вы пришли на сайт и нашли эту статью...Значит,,, Не таким Вы своего мужчину себе представляли, правда?! Ведь когда-то вы любили друг друга. Мечтали, строили совместные планы… а теперь (так скоро!) вы обнаружили себя в клубке взаимных обид, разочарований, досады, непонимания, нелюбви, доходящих до неприязни и отвращения. И потом – бегство....в работу, детей,интернет, друзей , всякого рода зависимости, измены.....… Вариантов несчастливой жизни очень много. Семья и отношения предоставляют огромное количество возможностей для страданий, правда?!Есть ли выход? Возможна ли другая жизнь в паре и семье? Без обид, претензий, разочарований? Есть ли семьи, живущие по-другому?!

Мы специалисты белой магии оперируем только понятием, как гармония отношений и возможности роста и выражения каждого в паре. Часть ритуалов работает на восстановление отношений , а часть чисто на энергетическом уровне на снятие негатива и восстановление энергетики лично каждого. Пара - это вместе, это не тащить другого, чтобы рос духовно ради якобы общего счастья.

И конечно же нужна не только магическая составляющая работы ,но психологическая составляющая, ведь несмотря на то, что в вас работают энергии , гармонизирующие ваши отношения изнутри : вы еще живете реально и реагируете эмоционально и словесно друг на друга. Выработка плана действий и стиля Вашего поведения на несколько первоначальных шагов необходима. В дальнейшем Ваши действия будут корректироваться, исходя из вашего стиля общения. И, наконец, техническая сторона нашей совместной работы : потребуется ли Вам магическая и психологическая поддержка в ходе решения Вашей проблемы? Если да, то я приму на себя роль Вашего личного мага и психолога.

Психологическая поддержка состоит в проработке, коррекции и ликвидации бессознательных программ, блокирующих решение Вашей проблемы. Магическая помощь заключается в том, что Вам добавляется недостающая энергия того состава, который необходим для решения проблемы, снимаются негативные воздействия и, если нужно, ставится защита.

Переходя к последнему и самому важному этапу – этапу действий, – необходимо, отбросив прочь сомнения и страхи, сконцентрировать всю свою Веру и Намерение. Помните, что не я проживаю Ваш Опыт, а Вы сами, опираясь на мою помощь и поддержку.

Давайте определим несколько важных моментов,которые помогут провести коррекцию отношений и стать мужчине Мужчиной:

1.Ничего не требуйте! Мужчина всё должен делать по собственному желанию. Просите нежно и ласково. И благодарите бурно и безмерно. Ссоры и возмущения 100% настраивают мужчину против Вас.Вам необходимо говорить с ним,как с другом, чтобы мужчина осознавал ,что вы понимает его.Есть и его видение ситуации.

2.Приложи все усилия, чтобы заново понравиться своему любимому. Ведь заинтересовали же Вы его однажды! Возможно, стоит обратить внимание на свою внешность, или манеру поведения, или, что чаще всего, просто полюбить себя. И вспомнить, чем же Вы его привлекли когда-то.Нет ничего лучшего, чем возродить былое;).

3.Дайте себе возможность быть "слабой" и попросить о помощи и опеке.Даже несмотря на всю свою самостоятельность,Вы должны нуждаться в нем: таком сильном, умном, надежном. Этим Вы повысите его самооценку (в нем нуждается такая самодостаточная женщина!) и закрепите в его сознании необходимость Вас опекать.

4.Будьте позитивной. Никто не любит жалобных, вечно ноющих и выпрашивающих чувства женщин. А видеть улыбающуюся женщину ой, как приятно! Даже, если пришел без настроения с работы..Ведь пришел же домой?! К вам... Поздно любимый вернулся домой? Зато у вас есть было время понежиться в ванной и всласть посплетничать по телефону с подружкой. Обязательно!!Жить не ожиданиями, а извлекать из ситуации полезное и приятное. Учитесь быть счастливой независимо от обстоятельств.

5.Вы – индивидуальная и неповторимая личность, поэтому не стоит ограничивать свои интересы лишь заботой о любимом. Он это не оценит, будьте уверены! Найдите себе хобби. Новое увлечение поднимет и Вас в глазах мужчины, и Вашу уверенность.

6. Кто же не в курсе, что секс в жизни мужчин играет наиважнейшую роль. Не отказывайся от интимной близости, несмотря на усталость и плохое настроение. Научись любить секс,и выражать свои чувства(многие 80% мужчин любят именно проявление женщины в близости,а не саму близость) Покажите своему любимому, что вы его хотите. Не давай мужчине заскучать в вашей постели. Существует множество способов разнообразить интимные отношения и освежить сексуальные восприятия. Удивляйте и покоряйте любимого на амурном поприще безустанно!Будьте Нежны и Ласковы,как кошечка!

7. Не позволяйте себе ревновать и контролировать!ни в коем случае не признавайтесь, что вы знаете , что есть соперница..Он сейчас с Вами: значит Он с ВАМИ! А сами будь игрой и флиртуйте...если немного остыли отношения , то дай повод мягко приревновать, чтобы инстинкт сработал, что вы интересны и желанны.

И главное, чтобы не случилось в ваших отношениях: Мирится не тот ,кто виноват, а тот кому дороги отношения..И то, что происходит в отношениях ни в коем случае не ваша вина. А ваш совместный опыт построения отношений. И ваше желание находиться рядом с любимым мужчиной каждую минуту и каждую секунду своей жизни и только любящий вас мужчина может пожертвовать своей свободой и независимостью ради вашего счастья. Помните об этом, когда задумываетесь о будущем.

Вы – прекрасны! Вы - великолепны! Не позволяйте упасть своей самооценке! Именно сейчас Вам необходимо собрать все силы и показать своему мужчине: Вы – Королева! Будьте Любимы и Счастливы!