Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Внимание АКЦИЯ! Экспресс диагностика, отвечу на 6 заданных Вами вопросов!

28.04.2017
Внимание АКЦИЯ! Экспресс диагностика, отвечу на 6 заданных Вами вопросов!
Доброго времени суток все те кто ко мне обращается за помощью и гости портала "Волшебники любви"
Весна - пора пробуждения и расцвета сил и энергетики, время когда обновляется не только природа, но и в жизнь входят новые события и перемены, какими они будут, когда исполнятся?! Скорее бы)

Вот и мне хочется помочь каждому кто обращается ко мне, помочь разобраться в ситуациях и увидеть выход, рассказать о переменах и о том, что ждет впереди.

Именно по этому я решила провести АКЦИЮ "Экспресс диагностика"
Вы сможете задать мне 6 вопросов по волнующей вас теме, 6 вопросов из которых вы составите полную картину того, что с вами происходит или узнаете правду о том, как относится к вам на самом деле тот или иной человек!

Почему ушел любимый мужчина, что побудило сделать такой шаг или может быть есть соперница, отчего все чаще и чаще стали происходить ссоры и конфликты в семье, что лучше сделать чтобы ситуацию исправить, как найти в себе силы и забыть прошлое, отчего у вас финансовые проблемы, как открыть денежные каналы и многое другое, темы обращения могу быть любыми!

Единственное повторюсь и объясню новичкам: Я НЕ ГАДАЮ, Я ВИЖУ! При работе я не использую карты либо другие диагностические механизмы, кроме дара ясновидения.

Именно по этому, мне для диагностики понадобится самая свежая Ваша фотография! Можете сфотографироваться на мобильный телефон и выслать мне. Внимание! Фото должно быть сделано таким образом чтобы вы как будто смотрели на нем прямо мне в глаза, то есть взгляд прямо в объектив!

Если при "Экспресс диагностике" Вы хотите узнать что-то о других людях, так же желательна фотография наиболее свежая! БЕЗ присутствия на ней других людей и животных!

Если Ваши вопросы связаны с умершими родственниками (я работаю с родовыми программами, когда нужно например посмотреть есть ли родовые проклятия или у Вас прослеживается какая-то повторяющаяся линия в судьбе, та линия которая тянется от предков, от бабушек пробабушек и т.д. и повторяется в вашей судьбе и вы подозреваете, что-то неладное) в таких случаях используются и старинные фото которые вы имеете в наличии.

АКЦИЯ продлится с 28.04.2017 по 16.05.2017

Жду Всех желающих у себя в личном чате! Буду рада помочь каждому кто обратится! Добра Вам, мира и любви! И никогда не отчаивайтесь! Практически любую ситуацию можно исправить, главное понимать и знать как!

Мира любви Вам благополучия, расцвета сил и весны в душе!