Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Удача и Везение... Как вернуть, отчего мне не везет и что сделать, чтобы исправить ситуацию

02.05.2017
Удача и Везение... Как вернуть, отчего мне не везет и что сделать, чтобы исправить ситуацию
Доброго времени суток все кто ко мне обращается за помощью и гости портала "Волшебники любви"

Вопрос которого я хочу сегодня коснуться - это как вернуть в свою жизнь успех и везение, ведь это несомненные спутники любви!
Кому-то например хватает просто оказаться в нужное время в нужном месте, а кому-то приходится всю жизнь потеть, стараться, а ничего не получается. Скажу вам честно, такие вещи можно и нужно себе наколдовать!

Чтобы магия подействовала, мало провести один обряд, для решения такого рода проблем нужен комплексный подход! Не стоит думать например, что вот наколдую, лягу на диван, как "Обломов" и само собой все свалится с неба, естественно нет! Усилия со своей стороны прилагать тоже нужно обязательно и как минимум бывать в нужных местах, пытаться думать по другому, менять свое собственное отношение к успеху! Искоренить из своего сознания зависть это очень важно!

Существует огромное множество ритуалов по магии успеха, но не каждый подойдет под ситуацию определенного человека! Подобрать нужный ритуал может только практик! Как и ранее говорила в своих блогах не стоит самостоятельно что-то делать и экспериментировать во избежании совершения непоправимых ошибок!

Перед тем, как делать денежные ритуалы обязательно проводят чистку, даже если вам кажется, что у вас в принципе все нормально и вам просто хочется увеличить свои денежные потоки чистка все рано нужна!
Грамотное совмещение родовой магии и рун приводит к очень стойкому и позитивному результату!

так как у всех ситуации в жизни разные ритуалы повторюсь так же подбираются сугубо индивидуально!

Везение и удача - это глубоко личный вопрос и для каждого везение имеет свою степень и глубину, у многих людей есть в этой области самоблоки или блоки которые были поставлены воспитанием родителей в детстве! Например когда мама говорила вроде бы ненавязчивую фразу о том, что: Сынок - экономь, денег нет и т.д.!!! наилучший пример привитого самоблока, такой человек никогда не будет успешным потому как запрограммирован на "Денег нет"! У такого человека никогда не будет дом полная чаща, всегда будет перебиваться и экономить! Эти самоблоки навязанные и свои собственные нужно искоренять и от них избавляться! Для этого существуют специальные практики и ритуалы.

Обращайтесь в мой личный чат, расскажу много интересного по этому поводу, объясню, как правильно бороться с невезением и стать успешными.
На весь май действует скидка на такие обряды, буду рада помочь, мира добра вам и благополучия вашему дому!