Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Советы о том, чтобы магическая помощь всегда срабатывала! Что для этого нужно и почему у кого-то срабатывает быстро а у кого-то медленнее?!

17.05.2017
Советы о том, чтобы магическая помощь всегда срабатывала! Что для этого нужно и почему у кого-то срабатывает быстро а у кого-то медленнее?!
Доброго времени суток все те кто ко мне обращается за помощью, а так же гости портала "Волшебники любви" и просто читатели моего блога.

Хочу поговорить с вами сегодня о том, как и почему действуют ритуалы, у кого-то быстро у кого-то медленнее и почему?!
Напишу что вам нужно стараться делать что бы это срабатывало.

Первое -это ваши сомнения! Никогда не нужно сомневаться в том что вы делаете, либо в том, что эксперт вам способен помочь!
Самый первый закон магии-МАГИЯ РАБОТАЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!
Скорость исполнения желаемого зависит от силы вашего намерения и от силы мага и его энергии.

И только ваша уверенность в своих действиях исполнит ваше желание в 3 дня,а ваши страхи и сомнения в 3 года!

Когда вы делаете ритуал,вы высвобождаете энергию,нужную для решения вашей проблемы, но как все обычные люди, после этих действий что вы делаете?
Правильно! Ждёте результата,и думаете когда сработает, а вдруг не сработает?!

Эти мысли ловит эта энергия и получается эффект наоборот, вы разрушаете силой намерения построенную цепочку и получаете с точностью наоборот результат, так как ваши страхи оказываются сильнее ваших желаний та энергия которую высвободили ловит в первую очередь ваши разрушающие флюиды, а потом уже исполняет ваше подсознательное желание, а не то которое вы хотите получить на самом деле! Вот именно по этому всегда говорю умейте ОТПУСТИТЬ!!!
Что бы этого не произошло -гасите в себе эти сомнения.
Как говорят все великие маги СДЕЛАЙ РИТУАЛ И ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ! забудь по настоящему!!! А не сиди и жди!

Второй момент касаемый выполнения всех рекомендаций эксперта! Все что вам рекомендовано нужно выполнять с точностью до миллиметра как говорится! Если сказано читать заговор 3 раза, читайте именно три раза, никакой отсебятины и изменений! иногда приходится изменить первый ритуал или поставить дополнительный для усиления эффекта, но это можно делать только опять таки в тандеме с экспертом и никакой самодеятельности!

В четвертых,постарайтесь полностью расслабиться перед ритуалом.Что бы не было никаких мыслей,что бы ум был занят только этим действием.Мысленно прокручивайте только то что вам нужно получить в результате.Что бы аж до мурашек и пота,что бы энергия шла из вас как водопад, вы должны ЗНАТЬ, а не просто верить!!!

В пятых-повторюсь,никаких сомнений,вы должны относиться так как будто,если вы не сделаете это,то завтра будет конец.
Повторюсь самое главное,не нужно ВЕРИТЬ,иначе идите в церковь, не нужно НАДЕЯТЬСЯ,надежда умирает вместе с человеком, Вы должны ЗНАТЬ,что так и будет,и ни что не встанет на вашем пути и не помешает! От вас должно исходить огромная сила делания и намерения, а от меня как от эксперта поддержка в энергетике! Вот тогда все получится обязательно!

Мира, добра вам и благополучия! ЗНАЙТЕ и да прибудет с вами сила!