Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Беседы о магии: «Опой и Окорм, как это работает и как уберечься?"

16.12.2020
Беседы о магии: «Опой и Окорм, как это работает и как уберечься?"
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты, те кто только планируют со мной начать работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а также просто читатели моего блога! Приветствую Вас и в очередной раз в рамках постоянной рубрики "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу поговорить с вами на тему «ОПОИ и ОКОРМЫ» что это такое? Как это работает?  Как уберечься? Итак…

Наверно многие женщины, да и мужчины, порой замечали странную особенность, что когда стоишь у плиты и занимаешься приготовлением того или иногда блюда в приподнятом и хорошем настроение, то блюдо получается идеальным, вкусным, радует глаз и душу, как самого себя, так и окружающих. И люди попробовавшие ваше творение словно заряжаются вашей позитивной энергией при этом, беседа за столом становится приятной и открытой, все улыбаются и радуются посиделкам и общению. Чего не скажешь о том, когда мы готовим у плиты с настроением подавленным или в  расстройстве, и делать то ничего не хочется, и блюдо ерунда получается, хотя вроде и кладешь все по рецепту, но… получается полная ерунда. Съел такой стряпни и тут же, плохо становится, как в моральном так и в фигуральном формате).

Ведьмы и практики, прекрасно знают о таком свойстве пищи, умении впитывать информацию и энергетический посыл и умело используют данные свойства в своих практиках для достижения той или иной цели.
как же действует опой и окорм: с помощью посыла заложенного в еду или питье можно лечить, а можно добиваться поставленных задач. Та энергетическая программа которая вкладывается практиком в пищу, заряжает пищу определенными посылами и в последствии начинает действовать и запускается в работу, как только попадает в рот тому кому было адресовано это послание. Начинается процесс, либо созидания, либо разрушения, все зависит от желания исполнителя.

Отличие опоя от окорма заключатся в том, что в первом случае задачи осуществляется посредством напитков, во втором – посредством еды. Механизм воздействия, по сути, одинаковый. Единственное условие, нужный человек должен это либо выпить, либо съесть! Все достаточно просто!

На что именно могут делаться окормы и опои?
Практически всегда для разрушительных, порчельных техник используются некротические привязки. Думаю все понимают смысл слова некротика?! В данном контексте это продукты которые так или иначе взаимодействовали с кладбищем и мертвой энергетикой. Что это может быть, да что угодно… Растения с погоста, ягоды, грибы, хлеб с помина, вода и т.д. Все эти вещи добавленные с определенными заговорами в еду нормального человека, будут нести разрушительные последствия, но стоит помнить о том, что если вы не практик, вы не в праве совершать данные манипуляции, вы можете такими действиями навлечь на себя огромное число и бед и болезней, задумав вредить таким образом своим обидчикам! Еще раз повторюсь не шутите с погостом, там не любят такие вещи и жестоко за это наказывают! Кроме этого, в виде окорма может быть использована любая еда, над которой был прочитан заговор, которой несёт разрушение.

То же самое происходит с водой и питьем!
Зачем я вам это рассказываю? Моя цель сегодняшней беседы одна, объяснить вам что не стоит принимать угощения от людей малознакомых или людей, которые к вам относятся с негативом и вы это знаете или чувствуете!
Защититься от опоя или окорма можно только одним способом, готовить самостоятельно для себя и для своих близких людей!  Не кушать и не принимать пищу из рук недоброжелателей, дабы не подвергать себя рискам!

Опой и окорм в любовной магии
Так уж пошло с древности, что любовные чары и оморочки в основном насылались при помощи пищи. Привороты на сладости, вкусности и угощения это самый распространенный вариант. На красное вино и вообще алкоголь. Достаточно самого маленьго глотка чтобы запустить процесс, но опять таки повторюсь, что все эти действия не должны быть самодеятельностью, только в тандеме с мастером можно добиться результатов нужных вам и не получить при этом на свою голову проблем! ? Мне очень часто приходится сталкиваться с жертвами вот таких самодействий, приходится чистить и убирать негативные программы которые ложаться не только на того кто покушал такое произведение кулинарии, но и исполнителей, которые спустя время начинают чахнуть, болеть и при этом не понимают в чем прогневили небо!  Когда вы, простые люди под действием эмоционального фона спешите прибегнуть к магии, вы не учитываете очень много нюансов и моментов которые просто не знаете и именно по этому в последствии приходится страдать и пожинать собственные плоды опоев  и окормов сделанных по рецепту интернет обрядов, такие действия чаще всего ложатся порчельными программами и мужчины привороженные таким способом начинают и пить и обижать женщину, не экспериментируйте, пожалуйста, найдите грамотного специалиста, обратитесь, посоветуйтесь прежде чем что-то сделать, но от себя я могу сказать вам точно, что у простого человека нет прав на занятие магией, каждый должен заниматься своим делом!
Берегите себя и своих близких, и не совершайте роковых ошибок!

Ваша, Елена