Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Беседы о магии: "Энергетический вампир в отношениях. Как распознать и как правильно разорвать связь?"

09.09.2019
Беседы о магии:
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты те кто только начинают со мной работать и те, кто за долгие годы общения со мной, стал настоящим другом, а так же просто читатели моего блога!
Приветствую Вас и в очередной раз в рамках постоянной рубрики в моем блоге под общим названием "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу сегодня поговорим с Вами о "Вампиризме в отношениях" Недавно столкнувшись с ситуацией у моей клиентки (сейчас она обязательно себя узнает, читая эти строки) именно ее ситуация натолкнула меня на мысль написать эту статью и рассказать людям о том, что происходит когда мы не видим истинную причину того, что происходит в отношениях, что происходит когда пытаешься сделать приворот, а на самом деле нужно совершенно иное воздействие, чтобы исправить ситуацию и помочь себе, чтобы заново начать полноценно жить и видеть мир прекрасным! Итак, вот небольшая пред история...
Ко мне обратилась девушка с проблемами в отношениях с мужчиной, она безумные эмоции испытывала и испытывает по отношению к нему, красивая, молодая, умная, он старше и по сути ничего особенного в нем нет, обычный, с ворохом проблем, сердечно-сосудистыми заболеваниями, женат, но странно холоден, появляется не часто, приходит не на долго, женщины другие присутствуют, она сходит с ума и влюбилась, как девчонка, со всей душой и искренностью из семьи желания уводить нет, лишь бы приходил и рядом был, на все согласна! Естественно просьба привязать любой ценой, приворот и привязка, хотя изначально и остыть сама пробовала, отпустить в итоге полный провал, обряды сделаны, ко многим мастерам обращения были, самостоятельно что-то делала, но не работает, а ей все хуже и хуже! Привязать не получается и все тут, не работает, его отношение как замерло на одном уровне! Тогда мы с ней начали разбираться глубже в происходящем, смотреть ситуацию, диагностировать под другим углом и выяснили, что когда он приходит два раза в неделю на пол часа ей становится лучше, смотрит на него, как "кролик на удава", словно под гипнозом, эйфория продолжается пару дней после встречи, а потом по новой программе огромная тяга и нехватка общения до физического упадка сил и жизненной энергии! На лицо признаки вампиризма!!! Мужчина просто подсосался к девочке и методично подпитывает себя и держит в тонусе, при чем имея таких вот молодых любовниц не одну в запасе, как некие аккумуляторы, а наша с вами героиня приняв болезненное состояние жертвы находящейся на крючке приняла за любовь! В итоге конечно же привороты, привязки не работают в данном случае, смысл его привязывать к ней и привораживать, если он итак с ней, присосан невидимым шлангом и качает энергию молодую! И будет с ней, только на своих условиях! В данном случае нужно только разрывать энергетическую связь с вампиром, чтобы у девушки глаза на мир открылись и она полной грудью вздохнула и кстати болезненная привязанность и потребность в человеке пропадет навсегда! Просто отвернет! Откроется новый путь, появится новый мужчина! Вопрос в другом, готова ли жертва сама порвать паутину и освободиться от сладкого насилия над своей личностью?!) Ведь чаще всего, нам нравится упиваться своими мучителями и страдать, вместо тог, чтобы взять и отрезать на раз! Подумайте об этом на досуге, очень рекомендую! А я продолжу свой сегодняшний рассказ...

Итак, существует три вида вампиризма:

1/ "Психологически - неосознанный вампир" в эту группу вампиров входит большое количество людей которые имеют дефицит собственной энергии, как это происходит, любой из вас встречал в своей жизни таких людей, так называемых «живущих в негативе и на негативе» людей с вечными разборками, какими-то немыслимыми ссорами, негативными эмоциями и реакциями во всех практически жизненных ситуациях вот такие люди неосознанно-интуитивно , провоцируя конфликты пополняют свой дефицит энергии тем самым латая свои дыры в энергополе. Эти действия повторюсь, не осознанны, делаются не специально, интуитивно у таких людей! Это самая большая и распространенная группа энергетических-вампиров, которые находятся среди нас. Защита от них достаточно проста – это либо полное отсутствие реакции на провокацию, либо четкое, категоричное - НЕТ!!! Когда человек предлагает вам встретиться, что-то обсудить, «поныть вам в жилетку» и т.д., таким людям нужно научиться просто ОТКАЗЫВАТЬ! Это лучшая психологическая и энергетическая защита себя в данном случае! Что делать если вы уже попались на крючок вот к такому вампиру? В данном случае все достаточно просто, нужно после встречи с таким человеком мысленно представить ту энергию, которую он принес в ваше поле, негатив который появился после общения, это может быть что угодно - расстройство и паника, угнетенное состояние и неприятные мысли которые вы ощутили после общения и встречи, какой-то неприятный осадок в душе и т.д., мысленно, нужно просто, отправить назад все то, что вам, как вы считаете не свойственно в данный момент, ведь у вас все хорошо и все эти чужеродные энергетические сгустки не ваше личное, а приобретенное и полученное состояние от общения с таким человеком. Представили человека перед собой, представили энергию его в виде темного облачка и отдали ему назад, поблагодарили за урок преподнесенный вам, дома приняли контрастный душ и забыли о том, что вы встречались и общались с подобным человеком! В дальнейшем лучше конечно с таким человеком больше не встречаться и не общаться. Либо общайтесь с такими людьми когда они находятся в ровном энергетическом состоянии, если уж совсем исключить общение невозможно.

2/ "Вампиры носители сущностей низшего порядка, так называемых бесов" – это как раз тип людей которые в отличии от первого вида, осознают что причиняют человеку боль, дискомфорт и страдание и получает от этого удовольствие! Очень часто такого рода вампиризм завязан на сексуальных и любовных сферах и пороках человека, данного рода носители играют и нажимают на слабые места жертвы и пользуются ее слабостями. Это люди которые любят провоцировать на что-то манипуляторы страхом , манипуляторы добротой, манипуляторы чувствами, манипуляция обидой, финансами и т.д., очень часто такое поведение свойственно алкоголикам и наркозависимым – они и больны по сути потому что носят в себе бесов и именно бесы провоцируют их на такое поведение, но при этом они полностью осознают повторюсь, что причиняют боль окружающим и ради своих прихотей готовы в прямом смысле слова уничтожать свою жертву и изводить ее при этом любого рода ухищрениями. Что делать в таком случае и как защититься от такого вида вампиров? Первое самое простое – это конечно же не вступать с ними в контакт, если вы чувствуете что вами кто-то начинает манипулировать или вы уже наступили на эти грабли и живете, встречаетесь с таким человеком исключить полностью общение невозможно, то первый выход это ОСОЗНАННОСТЬ, ваше осознание за какую нить именно зацепился за вас этот человек и на какой струне вашей души он постоянно играет, на что именно давит и за какие нити вас держит ваш кукловод. Такие связи можно разорвать временно при помощи метода той же визуализации, нужно представить себя, а напротив человека который вас вампирит и связующую вас нить, эту нить нужно разорвать, разрезать, сжечь все что придет вам в голову и что проще будет представить, любым методом оборвать эту связующую вас энерго нить. Повторюсь данный метод является временным, довольно быстро эта связь восстановится, рано или поздно вас опять поймают на этот же крючок, но это время даст вам возможность восстановить свою энергетику и обратиться за помощью либо к психологу, либо к магу, к тем кто проведет уже полноценную работу с вашей личностью и освободит как на психологическом уровне , так и на ментальном от воздействия в целом и дальнейшего влияния.

3/ "Вампиры МАГИ" – полностью осознанно нападают, пробивают защиту и создают каналы по которым потом откачивают энергию из жертвы для себя, для удовлетворения своих нужд , для поддержания молодости, жизненных сил, сексуальности и т.д. Обладают способностями психологического, магического влияния, занимаются практиками всевозможными это не обязательно чернокнижие и темные вещи они могут быть прикрыты и абсолютно невинными занятия йогой и т.д. С такими рода вампирами может справится только практик, самостоятельно тут невозможно отключиться от влияния, потому что жертва находится в полной власти и изоляции!
Что могу сказать Вам в завершении своего сегодняшнего рассказа коротко, но максимально простым языком я попыталась вам объяснить и объять огромную тему, конечно сказано далеко не все, есть очень много подтипов и ситуации в жизни у всех разные, понятно что у каждого все будет индивидуально, но те вещи которые описаны выше они являются основными.
Самое главное, мои дорогие - Если вы цельная личность и вы любите себя, то пробить вас из вне невозможно никому! Потому что вы находитесь в гармонии с собой! Ваша личная энергия намного важнее отношений с каким-то психически неуравновешенным человеком или агрессором, и вы не батарейка для поддержания жизнедеятельности другого существа, перестаньте быть зависимы от своих слабостей! Научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ – это единственная защита, от всего!!!

Добра и любви Вам, искренне, Ваша Елена