Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Почему нужна оплата,когда вы обращаетесь с вопросом или с оказанием магической услуги?

19.09.2013
Дорогие, я всегда готова помочь вам, но бесплатно я не работаю.



Так почему же нужна оплата??



Любое действие это энергия. Жизнь это обмен энергией. Если вы обращаетесь за помощью и я вкладываю энергию, следовательно автоматически должен произойти обмен.



Если одна сторона вкладывает, а вторая бездействует, по вселенским законам энергия с другого человека все равно снимается. Не важно каким способом. Это может быть стресс, эмоции, проблемы. Поэтому есть поверие, что обращаться к колдунам и магам опасно. Но т.к. история искажается, так же и поверие исказилось. Опасно прибегать к магии, если вы ничего не готовы отдать взамен. А в нашем случае бартер ушел в прошлое. Сейчас энергией являются деньги. Поэтому оплатой вы лишь себя же предостерегаете от потока который посылает вам маг, дабы исправить вашу ситуацию или ответить на ваш вопрос.



Говорят, «бесплатно» - это БЕС платит. Бес платит за нас, но он делает это не бескорыстно. За бесплатный сыр мышка расплачивается своей жизнью, а бес потребует от нас непомерной платы, он прибирает к рукам нашу душу. В принципе, всю жизнь мы бьемся, воюем, боремся именно за свою душу: преодолеваем страхи, лень, комплексы, боремся с искушениями, соблазнами, стереотипами, которые навязывает общество. И за одну битву такое сражение не выиграть.Помните, бесплатный сыр в мышеловке.



Уважайте чужой труд. Если данный труд не является для вас трудом, то тогда и не обращайтесь за помощью. Если разобраться, любители халявы не умеют ценить не только чужой, но и свой труд. Получается, что стремление должным образом оплатить полученные услуги (понимай – полученную извне жизненную энергию) свидетельствует о душевной зрелости.



Если хотите обратиться за помощью по любому вопросу, приходите на консультацию. Я всегда рада.