Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Акция: С 21. 07. по 29.07 обряд на укрепление отношений в паре.

17.07.2015
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего портала!

Как известно не бывает идеально гладких отношений - рано или поздно каждая пара сталкивается либо с периодом притирки характеров в первые годы жизни, либо с периодом застоя в отношениях, если за плечами уже немалый срок совместной жизни. И чтобы преодолеть эти сложные моменты магическая помощь будет не лишней, а в некоторых случаях просто необходимой.

Приглашаю всех заинтересованных в коррекции отношений на обряд по укреплению и гармонизации чувств. Обряд проводится для семейных пар, испытывающих кризис в отношениях, а так же для пар живущих гражданским браком с такими же проблемами или просто состоящих в отношениях людей, главное чтобы оба были свободны от брачных обязательств перед другими людьми. Обязательно христианское вероисповедование.



Стоимость обряда по акции снижена. Перед обрядом просмотр перспектив обязателен - если шансы невелики, то скажу об этом сразу, сэкономив таким образом свои силы и ваши средства. Стоимость просмотра остается прежней.



Для проведения обряда необходимо совместное фото или два отдельных, но в таком формате чтобы я могла их совместить. Обряд проводится с двумя скрученными по спирали именными свечами через обращение к 9 архангелам, Христу и Богородице с просьбой укрепить мир, любовь и доверие друг к другу - только в их силах послать человеку нужный сон или воспоминание. Огарок свечей по окончанию обряда сворачивается в шар или плотную спираль и таким образом объединяет вашу энергетику в одно целое (ваша энергия берется через фото). Делается на растущую луну в течении трех дней подряд. Через некоторое время после проведения обряда он (она) начнет видеть вас во снах, эти сны будут оставлять сильное впечатление, заставят думать о вас, будут приходить только самые хорошие воспоминания и таким образом человек подсознательно будет анализировать ваши отношения в лучшем свете. Это даст вам хороший шанс для исправления и укрепления отношений. По окончании обряд закрепляется рунической формулой на фото с такой же задачей - на укрепление любви.



Обряд не насильственный, он ни в коем случае не ломает волю вашего партнера, не создает каких-либо насильственных привязок, а только дает возможность пересмотреть ваши отношения без накипи от обид и ссор и открывает возможность к укреплению чувств.



Заинтересованных прошу обращаться в чат заранее.