Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание Акция! " С 9.06.2016 по 30.06.2016 включительно скидка на все консультации и снятие негатива 25%

09.06.2016
Здравствуйте уважаемые и горячо любимые читатели моего блога и посетители Волшебного портала.



Данная акция продиктована самой ситуацией , а именно вашими вопросами, в которых затрагиваются разнообразные проблемы касающиеся всех сфер нашей жизни.Как говорится "спрос рождает предложение".Желающих приглашаю по участвовать.



Очень часто при возникновении любой проблемы в жизни почему то всегда вопрошающие ищут " козла отпущения", всегда почему то в этом случае виновата магия (негатив:порчи, привороты, сглазы), а вот бревна увы не видят в своем глазу в виде блоков и "самопорчи" наработанных самостоятельно: собственными страхами и обидами, злословием и злопамятностью, завистью и жадностью и т.д. Смертные грехи прописанные в Библии не просто так затронуты.И в первую очередь в своих проблемах надо искать причину в себе, а не в магии, которая не всем подвластна,не всем по карману, и на право и на лево как панацея, в первую очередь чтобы навредить или что то оттяпать от чужого каравая не используется..Все распределено в природе мудро, за все нужно в жизни платить, все нужно заслужить.

И уж чего то если Вам не дано, значит не заслужили не заработали , по взмаху волшебной магической палочки тоже так не просто получить. Очень часто встречаешь людей на которых лежат проклятия и пожелания посланные ими в адрес других, но лежащих на них в виде отката.Закон бумеранга работает ежесекундно,у каждого есть ангел хранитель, защита. А она помимо магической приобретенной искусственно, есть в первую очередь природная, родовая , эгрегориальная с чем мы собственно рождаемся. Так что наши не хорошие пожелания другому нам же могут так отрекошетить мало не покажется. И по большей части с такой проблемой на сайт и обращаются, что и вызывает чаще всего проблемы в личной жизни, финансах,карьере, семье, здоровье.



Удивляет отношение вопрошающих к своей жизни как к черновику, как будто у каждого в руках ластик которым в любой момент из памяти можно стереть обиды нанесенными словами, и исправить когда то сделанный ошибочно выбор в своей жизни.Создается впечатление, что некоторые женщины выходя замуж уже загодя запасаются палочкой выручалочкой в виде мага и гадалки на тот случай если что то пойдет не так в семейной жизни..Типа я могу его пилить, шантажировать сексом, загонять под каблук и т.д. и если вдруг он куда рыпнется сразу найду способ его угомонить( сделаю заказ привязок, гармонизации и т.д.).А сами над собой работать ну что вы не царское это дело, виновата всегда соперница и ее магия, которая кстати находится очень часто у соперницы "между ног". Не с "золотой каемочкой" это блюдо, но без трещины... и накопившейся грязи в душе от обид которой полно в настоящих или прошлых отношениях.



Магически грязь эту накопившуюся можно убрать чисткой, иной раз очень глубокой, что даст свежий глоток, шанс и силы Вам для реализации ваших планов и мечты, что я Вам и предлагаю сделать если по каким либо причинам у Вас что то не получается, и у Вас есть подозрение что мешает негатив.Кстати негатив есть на каждом на кого не посмотри все мы не идеальны и наши предки не были так же и после чистки если ни чего не менять в себе и своем образе жизни, накапливается быстро до первоначального уровня, а иногда и больше.



В рамках акции скидка -25% распространяется на снятие негатива (чистка) и на все консультации-прогнозы:



- Полный просмотр-анализ перспективы отношений (любых ) в 1 паре (между двумя людьми



-Анализ любовного треугольника (просмотр двух пар)



-Просмотр фото на наличие негатива одного человека (вещи, жилья и т.д.



-Прогноз личной жизни на год (описание каждого месяца) касаемо конкретного одного человека без привлечения иных лиц



Прогноз на год все сферы жизни кратко касаемо конкретного одного человека без привлечения иных лиц



Расклад «Книга судьбы на год» общая информация (будущее одного человека). Нумерологический расчет и карты. Прогноз на любой один календарный год



Прогноз «работа и финансы» на год (описание каждого месяца) касаемо конкретного одного человека без привлечения иных лиц



-Диагностика кармы



-Подробное описание Вашей второй половинки будущих мужа или жены



-Хиромантия



- «Новигатор по судьбе» Гороскоп Ба-Цзы на год



-Консультация (прогноз )на год (дни вашего «Волшебника любви в каждом месяце), советы по активации Вашего персонального «Волшебника любви»



-Консультация прогноз на 5 лет , «Волшебник любви» помесячно в каждом году , советы по активации



-Консультация прогноз на 50 лет , «Волшебник любви» по годам (циклы, периоды максимального везения в плане личной жизни, вступления в брак и привлекательности, и т.д.) Советы по активации



-« Новигатор по судьбе» Гороскоп Ба-Цзы- прогноз на 50 лет вперед (прогноз а каждый 10 цикл)

- « Новигатор по судьбе» Гороскоп Ба-Цзы. Прогноз на один десятилетний цикл (10лет)





Жду ваши заявки в чате.



с любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.