Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание Акция " В поисках сказочника" с 17.12.15 по 31.12.15 включительно скидка 50%.

17.12.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители волшебного портала!



В канун Нового года оглядываясь назад кто то с улыбкой, потому что год был плодотворным и был прожит не зря и мои работы дали желаемый результат, а кто то с горечью сожаления, сетуя на свое одиночество или безответную любовь ждет в будущем чуда и надеется на помощь Высших сил. Если Вы читаете в данный момент эту статью, значит проблема одиночества у Вас существует и Вы находитесь в поиске своей половинки, а так как Вы зашли на портал "" Волшебники любви", то значит Вы ищите человека который помог бы Вам реализовать Вашу мечту, являясь посредником между Вами и Высшими силами.

Написать эту статью, а следовательно и предложить Вам участие в Акции " В поисках сказочника" меня вдохновило стихотворение написанное мужчиной очень хорошим моим знакомым:





Ждёт Волшебника девИца

как ребёнок Рождества.

Розовый туман клубится

словно символ волшебства.



Годы юные уходят,

но Волшебника всё нет,

часто Сказочник заходит

к ждущей деве на обед.



И так сладко излагает,

так заливисто поёт,

что девИчье сердце тает,

как в микроволновке мёд.



И со Сказочником этим

жизнь проходит словно сон-

свадьба, ипотека, дети,

ссоры, внуки, пенсион.



И несбывшихся желаний-

пять, а то и шесть томов.

Сказочник так многогранен.

Жаль,что лишь по части слов.







Стихотворение конечно юмористического содержания, но жизнь штука серьезная и именно слушая сказки " сказочника", а встреча с таким мужчиной была можно сказать у каждой второй женщины, лелея надежду о семейной жизни, годы жизни проходят в ожидании, когда же этот сказочник приступит к реализации своих обещаний. И не пугают нас женщин ни ипотека, ни тяжелый быт ни ссоры, ни сопли детей, лишь бы был рядом родной любимый и любящий человек с которым все трудности преодолимы.



Чтобы Ваша жизнь " не промелькнула в поисках парковок", мною подобрано несколько обрядов их 4, для того чтобы помочь Вам встретить и создать семью с обычным среднестатистическим мужчиной не пустомелей "сказочником", результат от обрядов явно не подходит и не обрадует женщин с высокими запросами ждущих до седых волос Олигархов(где же на всех их набраться). Кстати можете доказывать обратное , а я по опыту убедилась, что подобное притягивает подобное, это не только на энергетическом уровне, но и по человеческим качествам и по характеру. То есть ваше поведение, мировоззрение, настрой душевный и запросы всегда будут аналогичными с человеком с которым у вас длительные отношения, то есть чем больше сходства и точек соприкосновения тем выше шансы на длительные отношения и на длительный счастливый брак.



А по части Олигархов, так надо вложиться в эти перспективы как минимум на 600000руб, деньги к деньгам идут потому что, а подобное к подобному , и 10% должен быть взнос как минимум, если стараться вмешаться в карму и свою судьбу, искусственно притянуть к Вам богатенького папу Карло. Так что, если на роду в карме не прописано выйти замуж за богатенького, и денег вложиться в такую серьезную работу и самое главное в себя и свою внешность нет, если предложить Вам нечего(деньги, недвижимость,силикон во всех местах, интеллект, образование , красота, молодость есть у всех и товар уже приевшийся и дешево стоит, но это тем не менее важно иметь), то оставьте напрасные надежды, не тратте свою драгоценную жизнь на пустые мечты жизнь у Вас одна.



Я предлагаю Вам не ждать Рождества или счастливого случая в будущем,не тянуть резину загоняя себя в депрессию сетуя на одиночество, а взять ситуацию уже сейчас под свой контроль, ведь принимать решение делать выбор только Вам. Все в Ваших руках, Ваша жизнь помните это 50% вашего труда (ваших планов и решимости в их реализации).



Участие в Акции- это Ваш шанс встретить в течение года человека (кстати обряды подходят как женщинам так и мужчинам с проблемой одиночества),с которым у Вас будут серьезные отношения изначально, однако в дальнейшем ставить штамп в паспорте или нет, только Ваш выбор и только Ваше решение. Работа(проведение 4 обрядов) займет по сроку месяц и по акции с 17.12.15 по 31.1.15 включительно для Вас будет стоить на 50% дешевле.



Для работы требуется в обязательном порядке два фото свежие: в полный рост, и лицо крупным планом где Вы одни без посторонних лиц и животных. Так же можно учесть и Ваши пожелания, но они должны быть в разумных пределах, оценивайте свои желания и возможности здраво ( красавец с внешностью Ди Каприо не всегда влюбляется и женится на девушке с параметрами 120х120х120 при росте 150см).



Так же ведется предварительная запись на консультации проводимые с 1 января по 21 января 2016 года, фактом записи Вас на консультацию является предварительная оплата.



Свои заявки направляйте пожалуйста в чат. С уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана.