Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Упавший духом гибнет раньше срока. Рекомендации для тех с кем работают Эксперты.

31.05.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, просящие и посетители замечательного такого нужного и популярного портала " Волшебники любви".



Очень много статей написано на данном портале Экспертами, но увы их или не читают или не берут во внимание, а ведь это писанина не от нечего делать, а именно обращение, желание донести до Вас мои дорогие ответы на некоторые вопросы, дабы не быть в роли попугая и не повторять сто раз одно и тоже, и я очень надеюсь, что эта статья будет прочтена большинством и на многие свои вопросы Вами будут получены ответы.



Свою статью я назвала выражением Омара Хайяма" Упавший духом гибнет раньше срока" я бы добавила от себя, что "он гибнет первым".



Ну а теперь по-порядку.



Я работаю на этом портале, работаю за деньги не альтруист как и все Вы кстати , это такая же работа как и любая другая, работа с людьми она вообще самая трудная, животные благодарнее и понятливее некоторых людей.

Те кто со мной общались прекрасно знают, что я сторонник "холодного душа" я называю вещи своими именами и могу всех заверить, у меня нет ни сочувствия ни жалости ни к кому, потому что жалеть это значит взять на себя чужие проблемы, а они ни мне ни кому другому эти чужие проблемы не нужны.Я сторонник называть вещи своими именами. И вопли вот если бы Вы были в моей ситуации вы бы тоже...Не была и не буду, по одной простой причине, что я другой человек, у меня другое воспитание, есть принципы и взгляды.



Я не Ваша мама, Вашу жизнь и судьбу за Вас не проживу и Ваши ошибки не исправлю за Вас, Вы маму то свою в большинстве своем мало слушали, где уж мне Вас вразумить взрослых теть и дядь. Во время консультации я передаю информацию лишь ту, что выдает источник к которому Вы обратились за советом за помощью, в моем случае это чаще всего карты Таро.



Я лишь посредник и свои взгляды и свое мнение я вообще не приплетаю к прогнозу во время консультации с Вами, фантазии не хватит если свое мнение приплетать к прогнозу.Так что просящие жаждущие " правдивого гадания " можете быть спокойны, оно это мое гадание правдивое, а если она эта "правда" расходится с Вашей "правдой", то се ля ви как говорят французы, я не сторонник сладкой лжи, которая потом может вылезти Вам же боком.



А теперь об упавших духом и о рекомендациях в целом.



Начнем с того, что любое магическое вмешательство не важно на что оно направлено, вызывает сопротивление духа того на кого это воздействие направлено,душа сопротивляется всегда и постоянно, а душу поработить невозможно, любить заставить невозможно. Можно привязать, заставить не спать с другими, разбить , отвернуть и т.д. но не полюбить или разлюбить.Все что происходит все дано свыше, а все что делается с помощью магии идет против воли.



И то что во время воздействия "кролик" (будем так называть того на кого это воздействие наложено)даже если у него есть некоторые чувства к заказчику ведет себя временами агрессивно в отношении заказчика -норма, потому что воздействие может работать волнообразно по разным причинам, в частности например если " кролик" употребляет алкоголь или еще кое что погорячее, то в это время он как бы скидывает с себя все что на нем наложено, от пьющих мужчин в принципе большого внимания и любви не добьешься хоть с магией хоть без, физиология еще страдает да и не до амурных дел если он лежит надравшись как свинья, в то время как Вы ждете результата и достаете своими истериками Эксперта. Прежде всего перед заказом какой либо работы подумайте кого вы к себе привязываете и стоит ли он того, а если уж привязываете к себе пьяницу ( а с алкоголизмом без желания и инициативы самого алкоголика магия бороться бессильна)то будьте готовы к периодическим перекосам в раскручивании работы и иногда неадекватному поведению " кролика".



Когда некоторые просящие хотят чтобы "кролик" не думал о других женщинах, не спал с другими женщинами, не смотрел на других женщин, думал только то что заказчик хочет и говорил слова те что заказчик хочет, начинаешь думать, а не полечиться ли этому человеку в психоневрологическом диспансере. При этом у большинства есть сыновья и мамы милые, если к Вашему сыну "подкатит" вот такая влюбленная что вы будете делать? Вселенная справедлива и за подобные желания поработить и создать вакуум может и " пошутить" с Вами спустя некоторое время очень даже зло. Ведь мужчина пока смотрит по сторонам, думает , фантазирует, общается он мужчина , а чтобы получить подобное его нужно сделать зомби импатентом, а нужен ли он будет Вам такой потом.



Заказав работу и заплатив Эксперту Вы все ждете результата раскрутки работы, а она занимает 3-6 месцев, а это значит выполняете главные и самые важные рекомендации и советы, а их немного, всегда во время воздействия, а во время раскрутки особенно:



- Прощаете, да да Вы прощаете своего блудливого мужа(жену) или любовника(цу)раз заказали работу по восстановлению отношений и решили начать жизнь с нуля хоть и с помощью магии раз самостоятельно сил не хватает.

-Вы не вспоминаете ни когда и не укоряете настоящими или прошлыми связями во время общения того, отношения с кем Вы хотите восстановить.Вы перестаете ревновать и накручивать себя мыслями и воспоминаниями. Вы решили начать с нуля значит начинаете с нуля и в первую очередь Вы, потому что того кого вы хотите вернуть и так все устраивает, в восстановлении отношений заинтересованы Вы и только Вы, Вы заказчик вся ответственность ляжет на Вас за того кого Вы "приручите". Вы ни в коем случае не скандалите и не пилите, не ищите подвоха в словах и взглядах, вы начинаете доверять.

-Вы работаете над собой,своим характером, своей внешностью. В Вашем лексиконе должны быть только красивые хорошие ласковые слова, ведь ждать и требовать чего то от другого не делая это самому глупо, что посеешь то и пожнешь.

-Вы твердо уверены в своей правоте, в своем успехе и в том, что совершаете правильный верный поступок и дети тут не в счет. Дети вырастут и у них будут свои семьи, в постель вы не ребенка хотите к себе уложить, по этому давление на совесть и чувство вины с использованием детей , манипулирование и шантаж детьми исключить.

-Вы верите в силу магии, Вы верите в результат искреннее как верите в Бога, как в существование добра и зла. Вы верите в Эксперта и не выносите мозг ежедневно своими истериками и сомнениями, отнимая тем самым нужную энергию у себя и "кролика" для раскрутки работы, и у Эксперта которая нужна ему и для жизни и для работы с другими просящими, которые так же ждут результата и хотят гарантий успеха, а гарантия успеха это только Вы сами, если будете выполнять вот эти простые и одновременно сложные рекомендации.



То есть если подвести итог то, прежде чем заказывать работу подумайте над тем готовы ли Вы выполнять эти рекомендации, готовы ли меняться сами работать над собой., вот только тогда можно говорить о гарантиях успеха и получении результата, а если у Вас не хватит терпения и силы духа то можете готовиться к поражению в этой борьбе и это будет не по вине Эксперта. Как говорится "Упавший духом гибнет раньше срока"



Потому что если Вы так и останетесь хоть и красивой, но не мудрой плохой хозяйкой, склочной ревнивой стервой, пилящей вспоминающей тыкающей носом в прошлые грешки, если Вы просто останетесь той от кого ушли, той которую бросили променяли на другую,той не уверенной в себе занудой , то можете быть уверены что любая магическая работа даст временный результат, первый же большой скандал все вернет на круги свои.



Гармонию поддерживать налаживать контакт это Ваш труд. Магия Вам дает шанс, но если Вы восстанавливаете отношения для того чтобы мстить, грызть и трепать нервы себе и другому, то лучше отпустите и начните жизнь с нуля без " кролика".

Воспользуйтесь шансом что Вам дает магия, научитесь терпению в первую очередь, боритесь с своим эгоизмом, потому что чаще всего именно он причина развала отношений, научитесь разговаривать налаживать диалог, научитесь слушать, будьте в конце концов просто людьми, уважайте себя и того с кем Вы хотите восстановить отношения.

Уважайте того к кому Вы обратились за помощью разгрести Ваши проблемы раз сами не хотите мараться, иначе при несоблюдении рекомендаций " спасение утопающих , дело рук самих утопающих" даже за уплаченные деньги которые являются лишь малой частью того, чем придется расплачиваться за обращение к магии, закон " кто платит тот и прав и заказывает музыку" здесь не работает.



Хочу закончить статью словами из мультфильма " Ребята давайте жить дружно"!



Эксперты с помощью магии Вашу лодку жизни помогут Вам вывести на спокойную воду, дадут Вам в руки весла, а грести по воде и вести лодку жизни только Вам, куда пригребете тот результат и получите.



С любовью и уважением к Вам эксперт Светлана.