Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

С Наступающим Новым годом и Рождеством! Акции и расписание консультаций на Январь 2016 года.

25.12.2015
Здравствуйте уважаемые, дорогие читатели моего блога, посетители волшебного магического сайта посвященного лучшему чувству на земле Любви.



Хочу от всей души поздравить Вас с Наступающими Новым годом и Рождеством!

Хочу пожелать Вам всего ,чего нельзя купить за деньги и "накудесничать магически": настоящей искренней любви, крепкого здоровья, счастья и верных друзей, людей которые бы Вами не пользовались и не обманывали, исполнения Ваших надеж и мечтаний пусть в Новом году они станут реальностью.Пусть грядущий год будет для Вас наполнен радостными веселыми моментами которые бы стимулировали Вас чаще смеяться и улыбаться.



Свою статью посвященную Расписанию консультаций и Акциям в праздничные Новогодние выходные я хочу начать с фразы автором которой я не являюсь автор великий Гиппократ, но утверждение очень созвучно моим убеждениям и думаю, что со мной многие из Вас согласятся: "Тому кто не хочет изменить свою жизнь-помочь невозможно."



Год проработав на сайте, общаясь, читая и отвечая на бесплатные вопросы сложилось впечатление что вопрошающие ждут чуда "манны небесной" , каждый считает, что судьба к нему не справедлива не заслужил он такого и достоин лучшего большего, сетует на то что одинок, что нет взаимных чувств, что нет материального благополучия и т.д. Эксперт если скажет то значит так и будет, можно сидеть на попе ровно и ждать когда это чудо свершится. А когда пишут в чат, то с ходу " Я хочу чтобы посмотрели когда..." " Я хочу чтобы Вы сделали ..." при том элементарно поздороваться забывая..так и вовсе это вводит в замешательство..



Милые мои, а кто сказал что Вам Вашу судьбу в которой Вы уже изрядно "накосячили" кто то обязан исправлять, тем более Эксперт который обычный человек с своей кармой, судьбой и задачей выполняемой в этом воплощении.Задача людей работающих на это сайте состоит в том, чтобы помочь и подсказать возможные варианты решения ваших вопросов, но вариант выбирать и действовать "творить" свою судьбу дальше уже ваш выбор. И уж если Вы пришли на сайт и пишите в чат - то закройте двери для своих сомнений, не устраивайте проверок, Эксперт не шут чтобы удивлять развлекать, и не фокусник а Вы соответственно не в Цирке. Поймите одно и пожалуй самое главное то, что Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока будете считать , что счастливыми вас делают другие.





2015 год подходит к концу. На пороге уже 2016 год, от того с каким настроем Вы его встретите, что вы предпримите для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему зависит то, как Вы его проживете. Счастье на голову не упадет ни кому и ни когда, за все нужно в жизни бороться и платить, порой очень высокую цену, деньги это всего лишь малая часть что может являться платой за успех, счастье, любовь, финансовое благополучие и т.д. , а с помощью магии добытые тем более.



Все дни с 1 января по 31 января 2016 года как всегда, я всегда рада общению с Вами и готова помочь, для Вас я всегда он-лайн.



В это волшебное время начало Нового 2016 года, весь Январь месяц я буду отвечать на Ваши письма, помогать Вам и поддерживать Вас по мере своих сил и возможностей.



Желая положительных перемен в своей жизни, если вы хотите вести счастливую жизнь, придя на сайт " Волшебники любви", написав мне в чат Вы можете:



- получить консультации прогнозы по любым вопросам на 2016 год по акционной цене скидка 40% в период с 26 декабря 2015 года по 31 декабря 2015 года.



- в рамках акции "Рестайлинг отношений" в период с 1 января 2016 года по 31 января 2016 года получить помощь " реконструкцию" Ваших отношений с любимым человеком с скидкой 25% методами ненасильственной коррекции(чистка, гармонизация,привязки и т.д.)



-Записаться предварительно на консультации: Рождество, Крещение, Старый Новый год (погадать на суженого-ряженого, получить прогноз по всем сферам жизни или по каждой отдельно , получить подробный гороскоп Ба-Цзы на год и т.д.).



-Я буду так же делать для Вас в это волшебное время :привлечение любви в Вашу жизнь, наведение очарования, открытие дорог к успеху, привлечение денежного потока, и т.д.





Я буду гадать Вам на "суженого-ряженого" и делать просмотры любых ситуаций все 24 часа в сутки (по предварительной записи которую веду уже сейчас) в дни:





Рождество- начиная с 24.00ч. 6 января 2015 года до 24.00ч. 9 января 2015 года.



Старый Новый Год - начиная с 24.00ч. 13 января 2015 года до 24.00ч 16 января 2015года.

Крещение - начиная с 24.00 18 января 2015 года до 24.00ч 21 января 2015 года.





И на обряды и на гадание запись предварительная (фактом записи является предварительная оплата консультации)как минимум за 3 дня в связи с сильной загруженностью работой и большим количеством заявок.



Время указано московское.



Во все остальные дни я работаю (нахожусь на сайте) в обычном режиме с 8.00ч. до 24.00ч.





Дай Бог Вам Мира и всех земных благ!



С любовью большим уважением к Вам Эксперт Светлана.