Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Нет, нет, нет Я хочу сегодня! Нет , нет, нет Я хочу сейчас! Внимание Акция с 10 июля по 31 июля 2015 года!!!

09.07.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители замечательного волшебного портала.



Свою статью и Акцию в этот разгар летних отпусков я все таки хочу посвятить теме "одиночества", а именно большому желанию некоторых людей обрести свое счастье, найти свою половинку (выйти замуж, жениться) в этот небольшой всего навсего трехмесячный отрезок времени. Реально ли это?



Иногда, иногда реально может "подфартить" и встреча с своей половинкой может произойти на знойном горячем песке во время отдыха на дорогом курорте на который Вы так усердно копили с своей зарплаты а некоторые и взяли кредит, но увы это случай один на миллион. И возлагать все надежды именно на лето не стоит, все зависит от того " что написано на небесах" и тут не помогут ни разнообразие купальников и поз лежания на песке.



В своей статье я не буду Вас учить Пикапу который как правило учит как зацепить богатого или богатую, для этого существуют специальные курсы и их популярность не падает, как не падает и количество их прошедших и все равно недовольных одиноких ложащихся в холодную постель не обласканных и не согретых взаимными чувствами людей.

Моя задумка донести до Вас то, что все таки подобное притягивается к подобному и какую бы супер волшебную работу не провел с Вами Эксперт высшие силы пришлют Вам совместимого именно с Вами по энергетике и по Вашим средствам партнера, счастье то оно не продается, какие импульсы и флюиды от Вас идут то к Вам и притянется.

Куда ни кинь, а сплошь заказы на мужей олигархов, а куда девать сантехников, грузчиков и колхозников. Богатых людей меньше 10% от всего населения земного шара и на всех уж точно не хватит, а погрязший в меркантильности "охотник" человек конечно судит с высоты своей колокольни и сидит на сайте знакомств и едет на курорт куда слетаются такие же "охотники" игроки в искусственную любовь ищущие свою "не бедную половинку".



Я ни чего не имею против сайтов знакомств и курортов, но хочется все таки напомнить что "деньги" тянутся к "деньгам" и в кругах "приличных" детей знакомят между собой родители, пришлых там редко встретишь времена Золушки прошли и уж "дурак из далека" (участник курортного романа или интрижка с сайта знакомств) там точно не задержится.



Если личная жизнь не задалась и Вы не хотите пользоваться помощью магии, то может стоит снизить планку своих требований посмотреть по сторонам, вспомнить наконец друзей детства и одноклассников, социальных сетей на этот случай полно. Пообщаться наконец с родственниками не через интернет, а сходить в гости попить чайку, и всегда наверняка есть в кругу надежный и скромный человек подходящий Вам и по статусу и по энергетике, который все таки мало мальски изучен и у него есть репутация и от него уже знаешь чего ждать и на что рассчитывать, яблоко как говорится от яблони не далеко падает и наследственность значит много.

Не всегда счастье поверьте " дурак из далека" менталитет серьезная все таки штука, во время длительных отношений да и за всю жизнь не всегда полностью изучишь человека живя бог обок, все равно бывают сюрпризы, а уж по переписке любители заливать и носящие маску, особенно те кто находится в местах лишения свободы тем более не дадут Вам увидеть свое истинное лицо и понять цель и намерения.







Но если все таки замуж или жениться не в терпеж и самостоятельно искать не получается, то я приглашаю Вас участвовать в Акции (заказать услугу или консультацию с скидкой) с 10 июля по 31 июля 2015 года включительно с таким шутливым названием "Нет, нет, нет Я хочу сегодня! Нет , нет, нет Я хочу сейчас!".



В акции участвуют:



1. Обряд "Маячок привлекательности"



2. Обряд "Привлечение любви"



3. Подробное описание Вашей второй половинки будущих мужа или жены.



4.Прогноз личной жизни на год (описание каждого месяца) касаемо конкретного одного человека без привлечения иных лиц .



5. Чистка (снятие негатива,блоков мешающих обрести семейное счастье).





Все подробности в личной переписке в чате. Методы оплаты в моем профиле.Жду Ваших заявок.

С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.