Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия через фото. Защитите свои фото уже сейчас, чтобы не пожалеть в будущем.

23.07.2018
Магия через фото. Защитите свои фото уже сейчас, чтобы не пожалеть в будущем.


Здравствуйте уважаемые гости моего профиля и нашего волшебного портала.

Наверняка каждый из Вас задумывался и слышал о том, что по фото на человека можно навести порчу, сглаз и проклятья? И это верное опасение , так как маги работают по фото, это просто и доступно. А откуда же они взяты ? Из Ваших же социальных сетей. Сегодня мы поговорим о том , как защититься от такого.
Давайте рассмотрим, почему возникло такое мнение.

Из века в век в магии портрет человека рассматривается, как проводник к нему. Раньше говорили о влиянии портретов, написанных кистью или нарисованных. А в наши дни бурно обсуждается возможность влияния на человека через фото.

Задолго до появления современных фотоаппаратов, съемки людей проводили на оптические камеры. Люди радовались любой возможности запечатлеть себя и своих близких на память.

Процесс фотографии в начале ХХ века был поистине магическим. Требовалось большое время выдержки кадра и яркое освещение. После чего светочувствительные пластины камеры проявлялись в нескольких химических реагентах. Процесс проходил волшебно. В темной комнате, во время проявки, фотограф работал, как настоящий маг. Фотография тогда казалась чудом. А световые фотоны хранили на снимках частичку человека, который был сфотографирован.

Невидимая энергия.

Все люди обладают уникальной энергетикой. Излучают и потребляют энергию тонкого тела. Часто, понятие энергии тонкого тела заменяют на понятие эфира и эфирного тела предметов или людей.

На фото, особенно нецифровом, иногда можно увидеть некое свечение, ауру, вокруг фигуры человека. Такие явления наблюдаются и при съемке пейзажей. Например, в аномальных зонах, в местах силы, зонах тектонических разломов земной коры. На фото в таких местах можно видеть линии и предметы, которых там уже нет. Механизмы камеры, и реагенты магическим образом фиксируют память энергетического поля. Как результат, на фото мы видим незримое.
Редко, но встречаются кадры, где можно видеть не только самого человека и его ауру, но и людей, которых уже нет в живых.

Фото вбирает в себя частицы таких невидимых энергий. Получается, что, само изображение, имея в себе эти частицы, становится прямым каналом к «оригиналу».

Наиболее четко связь с человеком выдает фото, где он смотрит четко в объектив. Не даром, считается, что глаза – зеркало души. Глаза хорошо передают информацию о личности и душе человека. Такие портреты всегда тесно связаны с «оригиналом», через них действительно можно определить состояние персонажа, повлиять на него. Поэтому не рекомендуют показывать лицо и глаза младенцев на фото.

Считываем человека по фотографии.

Очень просто попробовать себя в роли экстрасенса, рассматривая фото близкого человека и уделяя внимание деталям. Замечали, что если взять в руки фото возлюбленного или супруга, то можно ощутить, как он поживает, если вы в разлуке. Можно рассматривать фото, а можно подержать в руках, единого рецепта нет. Прислушайтесь к своим эмоциям в момент диагностики. Это даст Вам понять, что переживает человек в данный момент, чего он хочет, как себя чувствует. А профессиональный маг может таким способом даже на время проникнуть в сознание того, кто изображен на фото. И, представьте себе, прочитать его мысли.

Но будьте осторожны, если у Вас дурное настроение, или плохие мысли, вы можете навредить и себе и близким, используя данную технику.
Старайтесь не использовать такое «домашнее» колдовство без особой нужды.

Берегите свою энергию

Как видите, не все совершается во благо. Снимок может быть использован и в корыстных негативных целях. Недоброжелатель может принести вред как осознанно, так и не осознанно.

Мы уже упоминали, что в момент фотографирования человек как бы отдает небольшую частичку энергии. На какое-то время это может снизить энергетический потенциал человека. Не делайте много кадров перед, например, знаковым событием, чтобы не чувствовать упадок сил в важный момент. Фотосессия не забирает энергию, только если фотограф позитивно настроен. Таким образом, если и вы и автор кадров настроены на положительные эмоции, вы ими обмениваетесь и энергия даже удваивается. Волшебство, да и только!

Если человек часто снимается, и выкладывает свои фото в общий доступ, например в социальные сети. То он может стать энергетическим донором для других людей. Неосознанная зависть и злость чужих людей могут сыграть с такой личностью злую шутку.
Стоит ли говорить о том, что колдовство над фото может сильно повредить судьбе и даже здоровью. Так же, как и умышленная порча ваших фото.

Не всегда мы можем контролировать каждый свой снимок. Особенно, в мире цифровых технологий. Мы несемся в бешеном ритме сквозь гигабайты информации. Спешим поделиться со всеми подробностями своей жизни. С одной стороны это неплохо, в сети мы общаемся, поддерживаем связь с близкими. Но и посторонние, не всегда положительно настроенные люди, через экран монитора или смартфона могут негативно влиять на нас.

Что уж говорить о наших детях. Их психика и энергетика еще недостаточно крепка, чтобы подвергаться такому влиянию извне. Стоит задуматься об этом, прежде чем много и часто фотографировать сына или дочку. Дело даже не в сглазе, а в том, чтобы не рассеять его энергию. Так может снизиться творческий и жизненный потенциал ребенка.

Энергетически сильные люди априори более защищены от негатива, как и их изображения. Такие личности, проявляют свой потенциал через фото, и наоборот, передают свою энергию миру.

Даже церковь показывает своих святых в изображениях, конечно, это не фото, а написанные маслом или иным способом иконы. Но никто не будет отрицать, что даже фото иконы приносит верующим облегчение, помогает и поддерживает эмоционально.

Ритуал для защиты своей фотографии.

Чтобы подстраховаться и защитить себя и своих родных от негативного влияния через фото, есть несколько действенных методов. Вот один из них.

Эту магическую технику рекомендуется сделать в новолуние. Ее можно применить для создания оберега, талисмана. А также защиты изображений, на которых вы запечатлены, от злого вторжения в энергетическую структуру.

После проведения данного ритуала вы создадите защиту на конкретное фото. Во время проведения необходимо расположить его перед собой.

Второй способ - это просто воссоздать некий мысленный образ себя и привести общий ритуал на защиту от негативного воздействия.

Вам потребуется:
-сушеная вербена, шалфей и чертополох (предварительно растолките их в ступке сделав порошок);
- натуральная смола, можно использовать ладан;
- полностью прокрашенная свеча чисто синего цвета.

Осторожно воскурите ладан вместе со смесью трав. Затем зажгите синюю свечу. Представьте сияющую сферу защитной энергии и себя в ней. Чувствуйте, как вам легко и комфортно. Никто не может причинить Вам зла. Скажите следующие магические слова, глубоко постигая их смыл:

Силы света, пробудитесь
во мне и вокруг меня!
Силы добрые, будьте мне
в помощь!
Пусть вокруг меня образуется
тайная сфера защиты,
я защищен/защищена
от любого зла!
На добро, здравие и счастье!
Да будет так!

Далее сконцентрируйтесь на своем фото и, не спеша, вдумчиво произнесите:

Буду я, все изображения меня
и все, что связано со мной,
защищено!
Во мне и со мной защита
от всех нападений,
от всех опасностей
явных и тайных
от всех завистников
и клеветников!
Защищен/защищена я
от любой опасности!
Пусть моя жизнь будет
полна спокойствия!
На добро, здравие и счастье!
Да будет так!

Ощутите, как все сферы вашей жизни наполняются благостным сиянием. Вдохните аромат трав и побудьте в этом состоянии какое-то время. Пусть все в вашей жизни будет гармонично и спокойно.

С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана