Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Карты судьбы. Прогнозы от года и до конца жизни. Прогнозы на любой календарный год.

16.10.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители замечательного портала " Волшебники любви"







Сегодня я бы хотела затронуть немного новую методику гадания и предсказания которая поможет прочитать книгу вашей судьбы. В данной методике используются нумерологические расчеты и карты.



Наша жизнь течет все в ней меняется, и какие перемены ждут впереди нас всех очень волнуют. Поскольку желание знать что будет впереди как сложится судьба в дальнейшем чем наградит или расстроит , растет у посетителей нашего портала с каждым днем все больше и больше, то методы и практика предсказаний не стоят соответственно на месте, а развиваются...как говорится спрос рождает предложение (в эпоху рыночных отношений живем).



Моя методика предполагает прогноз на любой календарный год вашей жизни, заказать его может любой человек которому исполнилось 18 лет.Прогноз дает общую информацию о происходящем в вашей конкретно жизни в течение года не по месяцам , это могут быть глобальные события как и хорошего значения так и не очень, так что нужно быть готовым ко всему, ведь для того и гадаем чтобы быть вооруженными и стараться воздействовать, изменить судьбу и повернуть капризную даму Фортуну к себе передом. Вы узнаете суть своего предназначения, что поможет Вам избежать многих трудностей.



Данный прогноз включает в себя расклад карт и нумерологический анализ по этому важна точная дата рождения в формате день, месяц,год того на кого будет делаться прогноз, а так же год прогноз на который будет делаться. Каждая консультация это один прогноз на конкретный год..У нас сейчас 2015 год и вам допустим лет 20 сейчас и вы хотите знать что вас ждет лет эдак через 5, а это у нас будет уже 2020год , заказывая консультацию указываете дату рождения и год на который хотите получить прогноз.



Консультация проходит в обычном режиме, сначала оплата после договоренности о времени проведения консультации (методы оплаты в моем профиле), затем получение прогноза. Все общение происходит в чате.



С уважением к Вам Эксперт Светлана.