Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Если у Вас есть способности к гаданию я помогу Вам их развить.

27.04.2015
Здравствуйте уважаемые посетители замечательного портала "Волшебники любви" и читатели моего блога.



За время своей многолетней практики я очень часто слышала вопросы о том- можно ли научиться гадать самостоятельно или по руководством мастера на картах не важно на каких, но гадать по-настоящему видеть и предсказывать?.



Как много сейчас желающих иметь водительские права так и много желающих научиться гадать. Водить учатся многие, водительские права почти у каждого второго есть только вот водят машину все таки не все профессионально, а у некоторых (имею в виду женщин) они и вовсе лежат как раритет.



Могу сказать что гадать научиться можно ,но при условии что эти самые способности есть, я верю в способности природные переданные по наследству по роду и я убеждена в этом. Хотя конечно не мало примеров когда "природа на детях отдыхает", но на мой взгляд одного только желания мало.

На моем опыте очень мало людей которые сделали это мастерство "гадание на картах" да принципе и не важно о какой предсказательной системе идет речь ,смыслом своей жизни или занимались этим долгие годы.

Как любое мастерство это требует жертв особенно энергетических затрат и душевных, так как приходят люди не с радостью а с душевной болью и переживаниями с мусором (негативом) от которого они хотят избавиться ведь хорошая Гадалка это в первую очередь хороший Психолог с даром заглядывать в прошлое, настоящее и будущее.



Это мастерство как я не сопротивлялась (видно высшие силы решили что я только этим и должна заниматься) теперь уже стало образом моей жизни. Как любой человек, любой мастер со временем я задумалась о передаче своего опыта своего мастерства.

Моя дочь гадает также уже около 5 лет, при чем я не учила ее, а просто в руки отдала подарила ей наработанную старую колоду Таро, по-этому я и говорю о природных наследственных способностях. Был у меня и еще один ученик способный который уже практикует успешно.



Приснился мне сегодня сон и проснулась я с мыслью, что надо бы еще кого нибудь научить, пообщаться найти одаренную личность.

Я готова набрать в ученики 3 одаренных , усидчивых, трудолюбивых желающих посвятить себя этому мастерству, а не из праздного интереса, что сегодня хочу, а завтра столкнувшись с трудностями перегорит.



Если Вы готовы терпеть трудности, хотите помогать людям (чувствуете в себе энергию и силы) и в первую очередь бескорыстно (а с этого и начинается набор опыта я гадала около 20 лет бесплатно) и Вам более 20 лет, то присылайте свои заявки ко мне в чат.



Обучение платное, займет примерно 3-4 месяца.График занятий по договоренности. Для начала нужен просмотр Вашего фото и данных на наличие способностей.



По завершению обучения в дар присылаю Личную колоду Таро заряженную и наработанную мной. Поделюсь с Вами с удовольствием своими наработками и опытом. Жду Ваших заявок мои дорогие способные ученики будущие талантливые Гадалки.

С любовью и уважением к Вам Эксперт гадалка таролог Светлана.