Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Вернется ли мой любимый? Думает ли он обо мне? Вспоминает ли он меня?

17.01.2014
ОЧЕНЬ ЧАСТО, ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СЛЫШУ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС!!!

Я если честно хоть и привык за много лет слышать эти вопросы, но и до сего времени, когда я их слышу, мне становиться дискомфортно.



Чтобы читающие этот небольшой пост, поняли о чем я говорю и откуда происходит у меня это чувство дискомфорта и непонимания, казалось бы после простых и понятных вопросов!



Поэтому постараюсь объяснить и рассмотреть более подробно некоторые моменты, которые мне непонятны НА ПРИМЕРЕ ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННОГО ВОПРОСА.



Вот вопрос «С моим любимым расстались два года назад (пускай год, даже) будем ли мы с ним вместе? Будут ли у на еще дети? Думает ли он обо мне?

Обратите внимание на сроки после расставания прошел, год, пол года, даже два года.



И?



То есть если предположить и проникнуться то надеждой, которая прозвучала в вопросе, - «Вернется ли он, мой любимый и будет ли у нас еще все хорошо»! Надежда – это великое чувство! Великое светлое, нужное чувство, поэтому и говорят «Надежда умирает последней».



Но есть и такие хорошие русские поговорки, взятые из жизни - «После дождичка в четверг», «Когда рак на горе свистнет», «Ждать с моря погоды» ну и тому подобное.



И вот женщину мучает вопрос - любит ли он ее (бывший муж или любимый), хочет ли вернуться и сделает ли это наконец уже. При том при всем, ее любимый живет уже с другой семьей, даже дети там уже могут быть.



Скажем если подойти к вопросу философски то можно предположить, что любимый человек уходя из семьи или от любимой, делал это для того , ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ! Да именно так он и думал. Думал, вот я сейчас уйду и через года два я буду так долгожданен и любим, я испытаю все те чувства, что были. Я знаю, что моя любимая ждет меня и любит. Знаю что за это время она мне не изменит, да и у меня не будет других отношений. И мы сохраним наши чистые чувства годами.



Согласитесь такое предположение выглядит БРЕДОВО, ну в мягкой форме очень маловероятно что это так.



Как правило человек уходит для того чтобы ИМЕННО уйти и прервать эти надоевшие, ненужные и невыносимые отношения. И именно по этой причине в большинстве случаев и происходит разрыв.



И вот следующий вопрос давайте рассмотрим. – «Любит ли он меня, помнит ли?» Хочется закричать – КОНЕЧНО, ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЕЗ ВАС ОН ПРОЖИЛ В МУЧЕНИЯХ!!! Он плачет каждый день, глядя на вашу фотографию. Не ест и не пьет в душевных страдания. Помнит, любит и мучается!



Как вы думаете это так? А не вспоминает ли он в страхе то что было, и от чего он сбежал?



Ну да ладно это я взял к примеру две крайности. Давайте рассмотрим и третий вариант из возможных. Да в жизни бывает всякое. И вот произошел у людей нехороший этап жизни. Недопонимания, обид, либо кто - то нагло навредил и вмешался в семейное счастье. И все разрыв отношений. И такое бывает. И любящие люди расстались.



Но каждый из них начинает строить свою жизнь по другому. Время то идет. Так и в этом случае, как и в первых двух есть ли шансы, что вот так по прошествии лет, человек вдруг бросает все и возвращается. Опять это из раздела сказок и фантастики.



Так может обращаясь к специалисту с вопросом, нужно его изменить? Он должен прозвучать как – « ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ИЛИ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ? Можно ли что-то сделать в моем случае?»

Или женщину устроит ответ. «Да конечно н вас любит , думает о вас, вернется). «Нет конечно не вернется, у него другая». Какие ответы и действия выбирать каждому самому.