Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Нужен ли приворот? Есть альтернативные методы и способы привлечения и сохранения любви!

25.06.2015
Приветствую посетителей портала. В этой статье я расскажу о привороте. Есть о чем задуматься. На самом деле есть другие методы завоевания любви и любимого человека.



Привожу небольшой перечень услуг, которые помогут обойтись без такого мощного воздействия, как приворот.



1. Гармонизация отношений.

2. Стимуляция отношений (внесение энергетики обновления).

3. Обряды для привлечения любви.

4. Увеличение сексуальной энергетики.

5. Обряды на замужество.

6. Обряды на сохранение любви.

7. Маячок привлекательности.

8. Воздействие на ситуацию, а не прямое воздействие на человека, как при привороте!



Иногда мы готовы на все, ради того, чтоб понравившийся человек был рядом с нами, принадлежал только нам. Готовы даже на приворот, не задумываясь над тем, какие последствия за этим последуют.



Давайте сперва проанализируем, какой эффект дают привороты и как воздействуют на человека. Приворот, если в целом, это подчинения человека своей воле, вопреки его желаниям. Т.е. по сути это зомбирование человека. А нужен ли будет вам потом этот человек, когда вы «наиграетесь» и что в последствии с ним будет, вас это не волнует? А ведь вы обрекаете на гибель не только его, но себя и свой род, взяв на себя не просто грех, а проклятие. Все последующие поколения после вас, если они вообще после этого будут вам даны, будут расплачиваться за ваше эгоцентричное «хочу».



Что касается того, какие последствия приворота на человека (будь то мужчина или женщина – не важно), которого привораживают – они плачевны! Начинает рушиться жизнь, при чем, начиная от самочувствия, заканчивая всем окружением привороженного. Ухудшается психическое состояние, появляются серьезные болезни, которым даже врачи не всегда могут дать объяснения, разваливается бизнес, отворачивается удача, может все обернутся даже смертью для привороженного, при чем приворот в форме смерти может затронуть и его семью.



Если вы думаете, что для привораживающего все проходит безболезненно, то ошибаетесь. Зачастую, они страдают и получают больше черной магии, чем тот, кого приворожили. Потому как, за каждую неудачу, болезнь или смерть того, кого приворожили, привораживающий будет получать от высших сил вдвойне, ведь он и так взял на себя грех, сделав приворот, тем самым обратившись к черной магии. Нет приворотов без последствий – все без исключения опасны.



Итак, сделав приворот на мужчину, в первую очередь вы будете знать и чувствовать, что это человек с вами не потому, что вас любит, как вам этого хочется, ведь заставить любить никакая магия не сможет,- а потому что вы его пришили энергетически. Предположим, что ваш приворот удался и мужчина у ваших ног… Будут идти дни, недели, …года… Возлюбленный ваш начнет болеть, бизнес разрушится, из-за неудач (тут и к бабке не ходи) начнет пить и превратится в ревнивого алкоголика: в глазах безумие с сумасшествием, любовь к вам будет фанатична и навязчива. Вам конечно же такая «жизнь» надоест. И как тогда быть? Опять влиять на поле человека, сделав отворот? Но не стоит думать, что магия вас за это по головке погладит. Отворот, ровным счетом, как и приворот – это обращение к черной магии, ко злу – есть грех.



Так или иначе, не думаю, что перспективы приворота, в конечном счете, вам будут по душе. Что делать? Пытаться не быть агрессивными, завистливыми и обиженными на весь мир. Ведь то, что вы одиноки или то, что от вас ушел тот, к кому вы питали чувства, говорит о том, что причина – вы сами. Именно вам нужно измениться, пересмотреть то, как вы жили и хотите ли так жить дальше, переосмыслить ваше отношение к жизни, к людям…



Ведь не знание законов, в том числе и законов потусторонних сил, не освобождает вас от ответственности. И решившись на такой поступок, будьте готовы ответить за него перед высшими силами сполна.



Поэтому принимайте правильные решения и обращайтесь за помощью без применения черной магии!!!