Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любовь, Любовь, Любовь. Или только на словах ЛЮБОВЬ, а на деле!! ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение и ничего более!

14.01.2014
Довольно часто, да что часто, практически каждый день сталкиваешься с одним и тем же фактором поведенческим в отношении другого человека. Причем не просто человека с улицы, а человека любимого и дорогого (это со слов обратившегося за помощью к специалисту).



Скажем вот ситуация.



Я очень люблю своего мужа, прожили с ним несколько лет, а сейчас он стал совсем другой. Появилась любовница, он меня - говорит, любит, а сам бежит туда, как ненормальный. Вы можете мне помочь?



В процессе диагностики и просмотра ситуации выясняется, что и ситуация то сложилась такая в семье не просто так. На мужчину было оказано магическое воздействие (в таких случаях применяют привязки или привороты). Бывает и просто делается порча на разрушение той или иной семьи. Делать это могут завистники, или те женщины, которые хотят заполучить мужчину.



И так пришла беда. Женщина задает вопрос, получив результат диагностики. Диагноз – приворот и порча на развал семьи.



Хочу привести диалог



ЖЕНЩИНА – скажите он меня любит еще? Или ее любит и там все серьезно?

ОТВЕТ. – Как можно говорить о серьезности намерений и любви человека, находящегося под влиянием и не отдающего отчета своим действиям? Он же не осознает положения вещей.



ЖЕНЩИНА – но он меня любит? Или нет, есть ли у нас с ним будущее?



Вот теперь обратите внимание, что мы видим. Вопрос женщины будем ли мы с ним вместе? Любит ли он меня?



Женщина не задала вопрос - как сделать так чтобы он муж вернулся, как сделать чтобы мы были вместе и в будущем?. А вопрос ее прозвучал так - а есть ли будущее с мужем и вернется ли. То есть по ее представлению все само по себе должно произойти.



И когда женщине объясняешь, что в первую очередь нужно снимать воздействие и магию с мужа и только потом возвращать, вот тут идет заминка.



ЖЕНЩИНА ОПЯТЬ СПРАШИВАЕТ. Вы мне просто ответьте, будем ли мы вместе, есть ли у него ко мне чувства?



То есть диалог вернулся в исходную точку.



ОТВЕТ – Любит в глубине только, но этого сейчас не чувствует, так как он чувствует только МАГИЮ, которая его влечет туда. Он сейчас болен. Просто болен, поэтому не отдает отчета своим действиям. Требуется снимать воздействие, тогда все будет по другому.



ЖЕНЩИНА – Мне просто нужно знать, вот сделаю я сейчас возврат, заплачу деньги, а с ним вместе мы не будем.



Мне это напоминает, знаете что. Вот лежит больной человек с температурой под сорок. Рядом суетятся близкие. Больной бредит. Нужен доктор, нужны лекарства, нужна срочная помощь. Что делать?



Может само пройдет? Может выздоровеет? Что делать? Вызываем доктора.



И вот доктор приходит, ставит диагноз – сильная инфекция, говорит, что нужна срочная помощь человеку, дорогие лекарства и уход соответствующий! А это и время и деньги.



Близкие спрашивают доктора – А он выживет, будет таким же?



Что скажет доктор. Так от вас зависит будете лечить, ухаживать или нет. Вот от этого и зависит останется он с вами или помрет.

Я этот пример привел к тому, что женщины интересуясь вернется ли муж, при этом утверждая, что любят его, не понимают или не хотят что для того чтобы он вернулся и стал нормальным – требуется лечение!!!



Или еще круче А ЧТО если я сейчас потрачусь на лекарство и оно не поможет? Или он все равно умрет. Ну а раз диагноз такой не утешительный, то пускай уж сам и выкарабкивается.



Вот и применимо к случаям с порчами или приворотами – тоже. Как само то пройдет без вмешательства. Да никак. И нет гарантий, что полностью оклимается после такого. Но пробовать и лечить то нужно.



ИЛИ КАК?

Может вместо того чтобы наблюдать как инфицированный агонизирует помочь ему в первую очередь, а уж потом и для себя благ ожидать.



ИЛИ ЛУЧШЕ ДУМАТЬ ТАК, ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ, если я не знаю наверняка, ВЫГОДНО ЭТО МНЕ ИЛИ НЕТ!!!

Вот и вся ЛЮБОВЬ! А ДО ЭТОГО? ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!!