Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Консультация. Просмотр и диагностика. Что это? Это не одно и то же?

14.01.2014
В этой небольшой статейке опишу несколько нюансов связанных с работой эксперта.

Давай те рассмотрим, что такое консультация эксперта и что именно консультация в себя включает.



Человек обратился с вопросом к эксперту.



КЛИЕНТ - Скажите у меня проблема с парнем, он общался со мной, а потом резко прекратил общение и я не могу понять почему. Мы встречались год и вот это произошло. Скажите что случилось?



ЭКСПЕРТ – Здравствуйте, в вашем случае требуется рассмотреть вашу ситуацию и провести диагностику. Выяснить причину что именно произошло. Почему так случилось. Для этого я применяя ясновидение провожу просмотр вашей ситуации и на рунах (делаю расклад) . В процессе диагностики мы выясним, что именно произошло и от чего это произошло.



Дело в то что причин послуживших к тому что произошло – множество. От обычной психологической несовместимости, обид, недопонимания и так далее. Может быть вмешательство третьих лиц (родственников, друзей, другой женщины). А может быть и магическое воздействие оказано. Причиной разрыва могут быть множество причин : сглаз, порча, отворот, приворот, порча на развал семьи и так далее.



Вот для того чтобы нам выяснить точно что произошло и проводится диагностика и просмотр вашей ситуации и ее возможное развитие.



КЛИЕНТ – а вы можете мне помочь вернуть моего любимого?

ЭКСПЕРТ – могу, после проведения диагностики. Иначе как я вам отвечу смогу я вам помочь или нет.



Вот этот диалог эксперта и клиента относится к бесплатной консультации. Эксперт консультирует клиента что требуется в том или ином случае. Объясняет затем, что можно будет сделать исходя из результатов просмотра и диагностика. ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО.



А вот теперь что относится к платным услугам и диагностике!



КЛИЕНТ – Помогите, пожалуйста, у меня не ладится ничего в личной жизни. Я одинока. Парень ушел. Вернется ли он, или встречу я своего любимого.



ЭКСПЕРТ - Давайте я посмотрю вашу ситуацию при помощи рун, ясновидения и мы найдем причину того что с вами происходит. Посмотрим нет ли у вас негатива.



КЛИЕНТ- Это платно?



ЭКСПЕРТ – да это платная процедура я буду вас смотреть и делать на вас расклад. Это называется диагностика и просмотр ситуации.





Вот на двух примерах я попытался описать различие бесплатной консультации и платной услуги – просмотр и диагностика. Согласитесь, различия есть.





Иногда «грамотные» клиенты задают такой вопрос, УДИВЛЯЯСЬ тому, что еще и платить нужно за просмотр. – А что вы просто так не можете посмотреть буду я с ним или нет?



ВОТ ТУТ ЭКСПЕРТУ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ГРАМОТНО ОТВЕТИТЬ – ТАК А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО У ВАС? ПОСМОТРИТЕ САМИ, РАЗ ЭТО НЕ СЛОЖНО!!!