Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как можно самостоятельно провести диагностику себя и своих близких на наличие негатива?

26.03.2013
Я расскажу о нескольких самых простых и нехитрых способах для проведения такой диагностики в домашних условиях. Для этого не нужно обладать специальными знаниями и магическим даром.



Это так же просто, как и измерить самому себе давление при помощи домашнего тонометра. Для чего нужна такая диагностика? Если у вас возникли подозрения по поводу того, что на вас оказывают магическое влияние посредством колдовства, или вас или ваших близких сглазили или приворожили.



Вы можете, не выходя из дома, узнать это, применив нехитрый прибор, изготовленный вами. Этот приборчик называется маятник. Маятник делается из любого отвеса. Любой груз, подвешенный на нить, подойдет для изготовления «магического предсказателя» маятника.



Итак. Если вам срочно нужно провести диагностику. Одолели сомнения и нужно либо их подтвердить, либо опровергнуть, приготовьте все необходимое для изготовления маятника. В качестве отвеса можно использовать любой камушек, кольцо или даче гаечку. Я вам сейчас расскажу, как изготовить специальный маятник из магических растений или минералов.



Маятники широко используются в магии. Любой предмет, подвешенный на нитку, может служить маятником. Характер его колебаний считается ответом на заданный вопрос.



Для того, чтобы сделать маятник возьмите небольшой камушек (это может быть обычная подвеска, украшение) либо одно из растений, фиалковый корень, кусочек благовония (ладан), кусочек сандалового дерева. Возьмите нить из натурального материала светло – желтого цвета и прочно обвяжите ее вокруг, выбранного предмета, таким образом, чтобы узел не ослаб и не развязался (для этого можно проделать дырку в предмете и продеть нить сквозь нее).



Перед тем, как обрезать нить, измерьте расстояние между вытянутым мизинцем и большим пальцем руки и ширину вашей ладони в ее самом широком месте. Сложите эти значения и обрежьте нить в соответствующем месте. После этого зажмите конец нити между большим и указательным пальцами вашей «сильной» руки и поставьте локоть на стол.



Теперь задайте вопрос, который вас интересует, в такой форме, чтобы на него требовался утвердительный или отрицательный ответ (по типу да – нет).



Допустим - есть ли на мне сглаз или порча? Или – оказывается ли на моего близкого (имя) магическое воздействие приворот?



Маятник начнет совершать колебательные движения или по кругу, или взад- вперед. Движение по кругу обычно означает утвердительный ответ, а движение взад – вперед и из стороны в сторону – отрицательный.



Если маятник вообще не движется, это значит, что ответа нет, что вы не должны его знать или что вы уже его знаете, и у вас нет абсолютно никаких оснований задавать подобный вопрос.



Этот метод является одним из многих способов установления контакта с подсознанием. После того как вы провели такую диагностику и подтвердили ваши опасение, то следует обязательно обратиться за помощью к специалисту парапсихологу. Если же маятник не выявил никаких нарушений, значит причину ваших беспокойств и переживаний нужно искать не во вне, а в вас самих.