Сергей
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Если вы не можете встретить свою половинку, спутника жизни! Можно ли это исправить? - 2

28.02.2013
Итак, есть проблема! Мужчина, женщина не могут найти свою вторую половинку, свою любовь и соответственно создать нормальную, здоровую семью! Как я уже говорил, есть несколько причин, почему так происходит. Основную я ПРИЧИНУ в описал конкретно. Эти люди просто напросто не могут друг друга повстречать, как ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ. Но давайте не будем больше о школьных программах, давайте о жизни.



КАРМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА.

Это первая причина из – за, которой человек принес в эту жизнь такую карму, судьбу и несет свой крест. Что это может быть? Почему судьба так распоряжается в этой жизни с человеком, таким образом. Ответ в прошлой жизни человек, какими то своими действиями или поступками, погубил или затоптал или разрушил святое – ЛЮБОВЬ. Как это могло произойти? Да просто скажем банальная, простейшая причина человек (мужчина или женщина) отверг настоящую, чистую по каким либо материальным причинам. Скажем, я не могу выйти замуж или жениться, так как у меня или у тебя нет денег или жилья, либо ты мне не подходишь по материальному положению. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но я не могу связать с тобой свою жизнь. Вот и все это и есть убийство ЛЮБВИ!



Или еще одна аналогичная кармическая причина! Карма рода (мама, папа, дедушки, бабушки), так же могли нарушить законы любви. И за это расплачиваются их дети теперь, ибо все они несут в себе теперь программу разрушения любви в этом мире. Потому они хотели бы создать нормальную, здоровую семью. Любить и быть любимыми, А закон КАРМЫ не дает этого сделать. Бог прощает все, КАРМА НЕТ. Карма это механизм есть причина – есть следствия.



МАГИЯ.

К постороннему вмешательству мы относим так называемые магические воздействия на человека и отношения для возбуждения в нем чувств любви, сексуального влечения, развала отношений с партнером и т.д. Делается это все при помощи магических воздействий: приворотов, отворотов, половых привязок, присушек, рассорок, егильетов.



Посредством магии в человеке могут либо возбуждаться любовные или сексуальные влечения, либо наоборот убиваться. Порча может делаться человеку на то, чтобы он уже никогда не мог выйти замуж, жениться создать свою семью. Есть такие программы, как «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ», «ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА» человек с такими программами так же будет не в состоянии выйти замуж или жениться.



Что можно предпринять если ВЫ подозреваете, что в вашей жизни, что то не так? Есть подозрение на то, что на вас навели порчу или у вас кармическая программа! Не надо медлить и ждать. В нашем мире нет ничего ценнее, чем ВРЕМЯ! Именно время, упущенное, уже не вернешь ни за какие деньги. Значит, если есть подозрения, надо установить точную причину происходящего в вашей жизни. Карма это или магия. Венец безбрачия это, или печать одиночества. Или ничего такого нет, и все в ваших руках.



Для этого нужно обратиться к профессиональному парапсихологу или магу. ЭТО ВАЖНО!!!