Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 252
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Мой интернет жених или как не убить свое время на надежды

28.03.2016
Я буду кричать Виват той женщине,которая на бесплатных вопросах НЕ спросит –а когда будет тот самый,который поймет что я слабая немощная.

.Будет любить,капризы исполнять,сопли мои жевать…при том что я..не совсем уверена что мне это реально нужно…

.Поскольку уж за 30 лет..и опыт был и со сказкой от бабушки читаемой расстались..Но ..так хочеться в сказку.

.Так хочеться чтоб придуманный –стал реальным..и носки у него не воняли..И он сам =их стирал..И после работы не жрать просил –а сидел..Со свечами и розами(которые не забыл после работы прихватить) и слушал мои словестный романтические излияния –желания…При том что вроде и женаты,а мне все любви не хватает…И чтоб 1000 в день сказал что любит и СМС написал –как любит,и я подружкам бы могла похвастаться…Но при этом чтоб не подкаблучник был –а сильный мужик.

.Сказал –сделал..Но романтические сюси –пуси –просто обязательны..я вся такая противоречивая,я вся такая романтичная и достойная сказки..Я вся такая в сказке жить хочу…

Самое удивительное –когда такие не реально –мечтательные вопросы задают женщины далеко за 30 лет..Когда пол –жизни прожито..Уже во всем состоялась –и в карьере и дитя выростила..И вдруг –сказочного…Видимо устала от работы и пахоты ежедневной. По дому и кухне.и хочеться чтоб погладили……

То что вы дожили да за 30 лет в одном браке –уже подвиг.

.В нашем мире –потеряны правила и приоритеты..Наш мир –это реклама,бабки,гонка,нет никаких родовых ценностей –все рвуться в топы рекламные..Лайки,постучать…Мир уходит в вирт

.И все больше вопросов от клиенток об отношениях в переписке и тд..Но есть очень внятная особенность о которой собственно и пишу блог…

Мужчине =достаточно виртуального общения или по скайпу,для того чтобы реализовать свои эндорфины и тестострероны..Порой ему и дрочить не нужно..Облегчение пришло..И дальше будет он трындеть с вами о семье и детях…

А –сексуалы становятся большинством..

Цитата из Википедии –

Асексуальность отличается от антисексуальности. В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса. Также асексуальность не следует путать с физической неспособностью к половому акту и/или продолжению рода.

Некоторые полагают, что асексуальность попадает под определение сексуальных расстройств[4]. Однако, хотя в отдельных случаях отказ от секса и может порождаться подобными причинами, в целом современная медицина признает, что асексуальность не является патологией и не причиняет ущерба физическому или психическому здоровью. Это подтверждают и многие люди, относящие себя к асексуалам, отрицая, что какие-либо из перечисленных причин имели место в их случае, а также добавляя, что, раз их асексуальность не вызывает каких-либо страданий, то её нельзя относить к медицинским или эмоциональным расстройствам.



До сих пор ведутся дискуссии по поводу того, следует считать асексуальность четвёртой ориентацией или половой конституцией. Также всё ещё нет единого мнения по поводу определения асексуальности, в особенности касательно того, лишён асексуал полового влечения вообще или же, в рамках определения, может иметь относительно слабо выраженное половое влечение.



После этой цитаты –все женщины,который находятся в поиске половинки на брачных сайтах или соц сетях –должны понимать что и общения по скайпу- когда вам доступна мордашка потенциального принца и что он вам там говорит и планирует –не показывает его руки и нижнюю часть тела -.

.И какие манипуляция там происходят под ваш лирический разговор о будущем,детях,особнячке в пригороде не далеко от столицы...

Вы все же должны понимать –если через 2-3 месяца такой говорильни по скайпу и чату потенциальный не приехал к вам с букетом –то это повод задуматься о цели его с вами скайп –общения..

Асексуалы не нуждаются в семье и детях –люди заняты своей жизненной программой- но физиологию,которую никто не отменял –реализуют за 10 мин в скайпе..Сброс напряжения,чисто физиологический формат,не желание оплотворять кого –то и сексом заниматься с кем бы то ни было..Но есть тело и есть природа –и,пардон,за мой французкий –сперма бьет по ушам..

Потому и так увеличилось количество вопросов от клиенток,что имеют свою любовь и своего мужа…в интернет..То ли переписка,то ли скайп..то ли все вместе -..

Но при формулировании вопроса –нужно правильно обозначать..Это –не отношения..

И то что два года,кто –то освобожался от физиологического напряжения от вашего голоса и картинки –не означает отношения..



Я этот блог и начала писать,потому как за последние 3 месяца в личных консультациях начали бомбово выясняться именно такие отношения –которые не отношения..Это пользование асексуалом инернет контакта с женщиной,для..опять..пардон….освобождения от излишков спермы..



Я в связи с этой проблемой –которую уж понять как не индивидуальную,а глобальную –мониторила интернет..Наткнулась на кучу сайтов с девочками моделями,которые в чате исполняют какие-то –то танцы –разговоры..Но там все платно –поминутно…Потому наши великолепные мужчины а сексуалы,что живут в сети,зарабатывают в сети (кстати,зарабатывают очень даже больше тек,кто ездит на работу) и начинают завязывать на секс знакомствах,брачных сайтах,соц сетях ..знакомства…Через 3 дня,от скопированных из папки стандартных сюси –пуси,лю –бу –бу, ответов –девушка готова для скайп общения,телефонного общения(секс по телефону)..

И 2-3 года может продолжатся такой сброс у асексуала лишней биологии..И обещать и вещать и о любви говорить –

Девочки..скайп бесплатный и слова о любви ,о планах на брак и денете –слова,НО не планы..

Резюме –если через 3 месяца от знакомства,разговоров и признаний,мужчина не позвонил в вашу дверь…удаляйте из контактов везде –телефон,скайп,почта

В формат интернет уходит все больше и больше жизненнх позиций..Мы можем платить и покупать,Знакомиться и общаться...Но не забывайте -что вирт может быть и опасен..Для тех ,кто ожидает от него реальности...Реального мужа,реальных детей..Асексуалов все больше -можете сами промониторить гугли..В ральные мужья остаются компьютерно не грамотные человеки -клерки на зарплату -офисный планктон...Ну,и работяги ,которые не дружат с интернет -добычей денег..продавцы,грузчики и тд..Об олигархах и как они женяться будет следующий мой блог