Наталья
Наталья
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 9
На портале: 3 года 4 месяца
Написать сообщение

Притяжение Инь и Янь. Как это работает или почему мы теряем мужчин

20.01.2021
Притяжение Инь и Янь. Как это работает или почему мы теряем мужчин
Мужчина уходит к другой… На самом деле, с подобной ситуацией в своей практике я сталкиваюсь часто. Настолько, что захотелось обсудить эту тему на более глубоком уровне. Теряя любимых таким образом, женщины практически всегда уверены – кто-то что сделал. Порча, приворот, остуда – в их мыслях пребывает твердое убеждение в магическом воздействии со стороны разлучницы. Но на практике истинные причины могут крыться в другом. И часто они – в самой женщине и ее энергетике.
Инь и Янь. Закон притяжения энергий
Суть женского и мужского начал, известных как Инь и Янь, кроется в разности потоков энергии. Он – мужественный, она – женственная. И во все времена именно исходящая от Нее энергетика притягивала к себе Его. Это магическое притяжение работает и сейчас.
Однако в современном мире нередко понятия женственности уходят далеко на задний план. Оглядываясь на опыт своих «самостоятельных» матерей, привыкая бороться за все блага цивилизации в одиночку, дамы все чаще теряют ту особую энергию, к которой на подсознательном уровне тянутся мужчины в поисках спутницы.
Поэтому, переживая уход мужа и размышляя о возможных причинах, стоит заглянуть в себя. Какую энергетическую роль вы выполняете в отношениях?
Энергетические роли женщины
Их немало, и, к сожалению, не всегда они соответствуют ожиданиям мужчины. Даже прожив в браке 15 или 20 лет, однажды можно столкнуться с тем, что горячо любимый супруг, невнятно пробормотав что-то о несовместимости, хватает вещи и устремляется в чужие двери. И несовместимость как раз может наблюдаться. Заключается она в той энергетической роли, которую взяла на себя женщина в отношениях.
Часто это бывает роль женщины-матери – вечно суетящейся вокруг своего ненаглядного и беспокоящейся о его благополучии. Забота есть хорошо, но только когда она в меру. И не связана со «взваливанием» решений всех проблем на хрупкие плечи. Женщину-мать опознать очень легко – она и выглядит по-матерински старше, с неприхотливой короткой стрижкой и в неизменных брюках-джинсах. Это, конечно, удобно и практично. Только вот мужчина от супруги ожидает совсем иного.
Есть еще женщины-дочки – дамочки, вечно плачущие по поводу и без оного, не могущие шагу ступить без помощи сильной половины. Выглядят они
легкомысленно – нежно-розовые и божественно-сладкие, постоянно «молодящиеся» лет так на 10-15. Конечно, мужчина должен чувствовать себя сильным и всемогущим. Но и в своей избраннице он желает видеть личность. Интересную, увлеченную и, само собой, не глупую.
Еще одним распространенным типом можно назвать женщин-любовниц. Сексом можно завлечь мужчину, но, придерживаясь только этой роли, его не удержишь. Бурные страсти пройдут, и, столкнувшись все с той же женщиной-матерью или женщиной-дочкой, он отправится на поиски дальше.
Кого же ищет мужчина?
А ищет он именно ту самую Женщину-женщину. Излучающую женственность и процветание, пышущую здоровьем, красотой и интересом. Вкупе мужчины именуют это «загадкой» и на уровне инстинкта следуют за потоком энергии Инь. Которая, наполняя его, пробуждает все мужские инстинкты – хранить, беречь, добывать и преумножать.
Пробудить в себе энергию женственности – вполне по силам. Как и поработать над отсечением любовной связи с разлучницей. Делать это следует вместе. Опытные эксперты выступают «по всем фронтам», очищая от негатива ауру дамы и работая над ее самооценкой и красотой. Параллельно блокируются контакты партнера с другими женщинами и восстанавливается его связь с супругой. Главное здесь – вернув утраченное, не забыть о приобретенном. И оставаться в глазах своего избранника счастливой и процветающей Инь.
Искренне к вам, эксперт Наталья.