Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Замуж выйду ли? Мой ребёнок ли? Рожу ли? Разъехаться ли? Забыть ли? Актуальные вопросы и ответы.

08.07.2018
Выйду ли я замуж в ближайшее время?





Нет. Ведь если бы да - вы бы в этом не сомневались





Здравствуйте, подскажите - с каким мне парнем остаться чтоб не ошибиться?





С тем, которого вы любите, кому хочется дарить тепло и радость. Если таких нет, то увы…





Меня бросила девушка некоторое время назад, и я уехал в другой город, чтобы оставить ее в покое, потому что желаю ей счастья.. Стоит ли мне забыть ее и жить своей жизнью или же вернуться и добиваться ее?





Делайте то, чего сами желаете и к чему Вас зовёт Ваше сердце. Лучше действовать и получать опыт отказа, чем просто бездействовать и всю жизнь об этом жалеть.





Дочь разошлась с мужем. Он ушёл. Ждут ли мою дочь новые отношения и замужество.





Конечно, это уже будет делом выбора вашей дочери, если она сама считает, что прошлые отношения уже завершились, а своё личное счастье она пока ещё не обрела и у неё есть цель найти любимого мужчину и стать с ним одним целым, то конечно, вашу дочь ждёт замужество. То есть, всё зависит от её целей. Нужно работать с вашей дочерью, если она сама считает что есть такая проблема и надо как-то её решать.





Развелись официально, но проживаем пока вместе. Будет ли в дальнейшем разъезд (размен квартиры)?





Вообще, в данной ситуации нужен детальный анализ отношений. Если вас держит только квартира - то расходитесь чтобы не мучать себя. Вообще никто за вас не решит - что Вам надо сделать. Всё зависит Вас - если не хотите быть вместе и окончательно решили уйти - инициируйте сами размен квартиры. И, возможно, в процессе размена придёт осознание того, что ещё не всё потеряно в отношениях. Лучше попытаться что-то сделать, чем годами мучаться и гадать - разъедемся или не разъедемся.





На протяжении месяца встречалась с двумя парнями одновременно. Позже разобралась в себе, поняла что люблю одного и прекратила все связи с другим. Узнала, что беременна, ждём ребёнка и планируем свадьбу, но мучают сомнения, помогите пожалуйста, мой ребёнок от моего жениха или от другого парня?





Конечно, можно заморочиться и сделать тест ДНК. Но это может рассорить вас с вашим женихом. Поэтому если вы любите мужчину и твёрдо решили связать с ним свою судьбу - значит, это Ваш мужчина и душа будущего ребёнка выбрала родителями именно Вас. Любите ребёнка, растите вместе и всё будет хорошо. И впредь вы будете более внимательно и чутко относится как к своему любимому человеку, так к себе, своим чувствам и желаниям.