Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Влюбилась в женатого. Меня заблокировал. Что ждёт нас дальше? Актуальные вопросы и ответы.

31.05.2018
Влюбилась в женатого мужчину, не могу без него, постоянно думаю о нем, но у меня и у него есть семья! Что нас ожидает в будущем?



Ваше будущее зависит от того, какой выбор вы сделаете. Неправильно было бы думать, что что-то вдруг произойдёт в вашей жизни само собой без Вашего участия. Конечно, выбор за Вами, но часто может казаться, что нынешние отношения уже исчерпали себя и вы уже не любите вашего мужа, а новый мужчина на волне свежих эмоций кажется долгожданным и истинно любимым. Но не торопитесь разрушать семью. А если же Вы точно решили с мужем, что нынешняя семейная жизнь не устраивает вас обоих, а ваш новый мужчина действительно искренен с вами и его намерения связать свою жизнь с Вами истинны - тогда не ждите - двигайтесь к своей общей цели. А мой профессиональный взгляд на ваши отношения в ходе личной консультации поможет Вам быстрее определится.





Встречалась с мужчиной намного старше себя. Все было хорошо, но в один день он написал что мы расстаёмся и не объяснив причину заблокировал меня



Ваш мужчина красноречиво показал Вам своё отношение. Это значит, что ему больше нечего Вам сказать и он не желает поддерживать контакт. Охлаждение не было внезапным, а произошло за некоторое время до расставания. Вы с ним встречались. Но встречи - это ещё не серьёзные отношения. И если бы мужчина относился к Вам серьёзно - не произошло бы этой "внезапной" разлуки. Просто судите об отношении мужчины к Вам по его действиям. Мой просмотр - анализ вашей личной жизни поможет Вам иначе взглянуть на эту ситуацию и укажет верный путь к личному счастью.





Что ожидает в ближайшее время в отношениях нашу пару?



Вас ожидает продолжение нынешних тенденций. Ваши отношения строите вы с мужчиной, и от ваших действий, намерений и желаний зависит всё. Если ваши отношения плохие - они сами собой не станут лучше без осознанного приложения должных усилий. Но если же Вы стараетесь изо всех сил для того чтобы улучшить атмосферу взаимоотношений в паре, но уже давно ничего не происходит и вы опускаете руки - тогда следует задуматься, а стоит ли действительно бороться дальше? Стоит ли, действительно стучать в закрытую дверь?