Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

У кого с кем был секс? Тайные встречи с любовником. Муж алкаш и игроман.

08.08.2018
Доброго времени суток друзья. Новая подборочка актуальных вопросов и ответов.





Встречаюсь с молодым человеком младше себя на 16 лет в тайне от всех и его девушки в том числе. Есть ли у наших отношений будущее.



Перспективы ваших отношений зависят от того, что вы с молодым человеком сами ждёте от них и какие надежды возлагаете? И долго ли вас обоих будет устраивать такое подпольное положение? Хорошо ли вам отпускать любимого человека к другой женщине на законных основаниях? Вам кажется, что другой жизни нет и не готовы сделать другой выбор? Или вас всё же устраивают такое отношения - нет обязательств, планов на будущее и спокойнее (пусть даже и не всё устраивает). У меня есть хороший материал для Вас для того, чтобы вы могли переосмыслить ситуацию и строить отношения более осознанно.





У кого с кем был секс? Интересует, были ли и есть ли интимные и любовные отношение у данных людей.



Просто так заглядывать за ширму чужой жизни не этично и разрушительно. Вы напишите - что конкретно вас беспокоит? Если вы любите человека и он Вам не безразличен, и вы осознанно строите отношения - то Вам всегда понятны его намерения. А если нет - значит, тут что-то не так, и вы не достаточно чутки к себе. Всё можно выяснить в ходе личной консультации на основе разумного и всестороннего просмотра - анализа вашей личной жизни.



Кто может сделать приворот с оплатой по результату? Честность гарантирую.



Подавление воли человека это не самый лучший способ обрести счастье в личных отношениях и не есть проявление настоящей любви. Есть другая хорошая методика, а ее результат зависит от ваших усилий, Ибо никто никогда не сделает за вас то что по силам сделать только вам!



Я замужем, уже 9 лет брака, а так 12 лет мы вместе. Мужа очень любила но он находился в постоянной депрессии. От этого начал играть а азартные игры. На контакт со мной никак не шёл,не слышал меня , продолжал свою азартную жизнь. Я ушла в работу вся .Потом очень часто задумывалась о разводе. Была несчастна и одинока. И мне повстречался молодой человек, - он очень ухаживал за мной, пытался добится меня. Я вначале не верила что так может быть и очень металась - уходить от мужа или нет. Муж как заметил неладное прекратил играть, испугался окончательно что потеряет меня. А новый парень постоянно давил на меня и обижался, что я не начинаю с ним новую жизнь. В итоге я долго мучилась в принятии решения … а парень, который ухаживал говорил что очень сильно любит но трудно терпеть ожидание. Вскоре я легла в больницу на неделю и когда выписалась - написала своему новому знакомому. А он в ответ написал, что не любит меня больше, - “я для него ноль и всё перегорело и у него другая” .Я была в шоке. Я как раз хотела начать жить с ним вместе. Очень хочу его вернуть, не могу поверить за неделю прям другая и я вообще не нужна. Я понимаю что жить без него не могу.



Если ваш новый знакомый обиделся на вас, то, как говорится, то его проблемы. Разве вы давали ему какие-то обязательства, разве строили с ним серьезные планы? Но с вашей стороны нехорошо было давать надежду человеку, если вы ещё заняты. Часто бывает так, что проще сказать “мужа больше не люблю”.Но как же так? Вы же пишите, что очень любили его! Неужели любовь пропала? Конечно, сейчас Вы ищете более удачный вариант. Но вы никогда не сможете построить полноценную счастливую жизнь, если не научитесь решать проблемы. Сейчас вы от этих проблем убегаете. Я предлагаю вам подробный просмотр анализ ваших отношений, вашей личной жизни публичных консультаций. Помогу вам восстановить вашу семью и сделать отношения гармоничными.



Дорогие друзья - я приглашаю Вас на мою страничку на портале,которая поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

Я предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги, направленные на изменение ваших личных отношений к лучшему или встречу второй половинки”