Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Привораживаем" приворотом, "чистим" картошку и человека - Актуальные вопросы и ответы.

02.07.2018
Добиваюсь девушку четвертый год. Кроме нее никто не нужен. Помогите сделать приворот





Насильно вы никогда не заставите человека быть с Вами. За 4 года вы вполне могли осознать, что девушка не хочет быть с вами. И есть ли смысл дальше стучаться в закрытую дверь? Приворотом вы только сделаете хуже себе и ей. Есть другие саморазвивающие методики, которые позволят Вам прежде всего иначе посмотреть на себя, понять - действительно ли та девушка, которую вы добиваетесь так долго - действительно Ваш человек и как найти своё счастье. Научитесь более чутко относится к своему внутреннему состоянию и переживаниям, шире смотреть вокруг и искать спутницу жизни, которая будет отвечать вам взаимностью. А для того, чтобы это было - Вам нужно позитивнее относится к себе и не боятся делать свой выбор.





Я заказывала приворот и жду когда он начнёт действовать. Скажите были ли проделаны работы? Его жена ходила чистить его ауру? Может это помешало?





Уже судя по вашему вопросу и по тому беспокойству, которое идёт от Ваших строк - желаемый вами результат не был достигнут. Прежде всего Вам нужно понять, что вы никогда не построите свое счастье за счёт разрушения других отношений, также пытаясь заставить человека быть с вами против его Воли. Сделать из человека зомби на какое-то время вам, возможно, удастся. Хотя, ему нравится бездействовать и он не имеет определённого стержня в своей жизни, так как нет отношений ни с Вами, ни с его женой.

По поводу чистки - человек - это не чайник и не картошка и “почистить” его просто так невозможно. Любые позитивные перемены в жизни человека начинаются с осознания своих негативных качеств и их исправления. Если вы желаете помочь человеку, то помочь ему может только ваша любовь, но не какие-либо сторонние манипуляции с его биополем.





Женюсь ли я в ближайшее время? Что желательно изменить в себе ?





Тут очень многое будет зависеть от того, что Вы сами хотите - каких целей достичь. Какие у вас желания и устремления. И нужно отталкиваться от этого для того чтобы понять - что Вам надо изменить в себе.

Женитесь ли Вы - это зависит от Вашего выбора. Ваша судьба - это ваши кармические задачи. Многое зависит от того, насколько правильно вы их осознаёте.