Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Привлечение любви, измена во сне и кто влияет на мужа? Актуальные вопросы и ответы

30.05.2018
Как мне привлечь любовь в свою жизнь?



Привлечь любовь и любимого человека в вашу жизнь может только та любовь, которая есть внутри Вас, а также - ваша готовность больше отдавать, чем получать взамен. Проявляйте любовь по отношению к окружающим Вас людям. Также Вам нужно научится чувствовать себя, свой внутренний мир для того, чтобы осознавать - с каким человеком вы могли бы построить счастливое будущее, а кто может быть Вам просто хорошим знакомым, другом (подругой), или коллегой. И ещё - у вас должны быть позитивные цели на будущее, и обязательно рядом с вами появится тот человек, который будет разделять ваши стремления.

В личной консультации расскажу - как проявить ваши лучшие качества чтобы долгожданная встреча состоялась быстрее.





С молодым человеком очень долго дружим, могут ли у нас сложится отношения?



Если вы очень долго дружите с мужчиной, но ваши отношения не перерастают в любовь, значит вы с ним, скорее всего, друзья. Жизнь сама показывает - кем этот мужчина для вас является. И если бы его отношение к вам было иным, то вы это давно почувствовали бы. Мой просмотр - анализ отношений позволит вам более осознанно взглянуть на ситуацию.





Влияет ли кто-то на отношение моего мужчины ко мне?



Дело в том, что если кто-то действительно влияет на вашего мужчину, на его отношение к вам, то самый главный момент заключается в том, что влияние имеет на него действие. Это значит, что посыл влияния на вашего мужчину или аргументы приводимые ему третьей стороной в отношении вас находят у него отклик. И в этом случае можно сказать, что Ваш мужчина сам не имеет устойчивых позитивных намерений в отношении вас. Просмотр - анализ ваших отношений в личной консультации расставить все точки над “i”.





Мне снился сон, что я изменила своему парню с его другом. А мой парень лежал рядом с нами и не мог меня простить и плакал. К чему снится такой сон?



У каждого из нас есть выбор. Даже во сне. Даже если вам кажется, что у вас нет выбора и всё получилось само собой - это не так. Если вам дорог ваш молодой человек - берегите любовь и всё у вас будет хорошо.