Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Опасный приворот. Вскружил мне голову. Как привлечь девушку. Школа личных отношений

15.07.2018
Доброго времени суток дорогие посетительницы и посетители нашего сайта и моей странички.

Я подготовлю для Вас новую подборку актуальных вопросов и ответов в рамках моей Школы личных отношений.



Я 7 лет замужем. Прекрасные отношения. Сыну 3 года. Полюбила другого, мне с ним хорошо, я такой счастливой не была. Но мне кажется, что это ненадолго и от мужа я отказаться не могу. Все ждут кого я выберу а я никак. Боюсь за свое здоровье У меня уже были депрессии. Есть ли будущее с этим человеком.





Всегда нужно различать - любовь истинную и эмоции, подразумевающие любовь, которые вспыхивают на начальном этапе знакомства. Выражение “вскружил мне голову” - далеко не всегда указывает на истинные чувства. Я советую вам не торопиться, потому что новые отношения всегда кажется более яркими, более счастливыми на основе тех эмоций, которые проявлены в начале знакомства. Но скоро эмоции улягутся, тогда вы сможете более осознанно оценить - Действительно ли вам нужен этот человек. Есть такое понятие, что от добра добра не ищут. И я считаю, что вам не стоит разваливать ваши отношения, в которых вам хорошо. Если вы оставите мужа, то в скором времени рискуете остаться и без мужа и без любовника. Не предавайте то, что вам дорого. Основательно взвесьте своё решение.





На работе нравится одна девушка, раньше я был ей симпатичен, сейчас уже не знаю... Что для этого надо сделать?





Вам нужно непременно проявить активность, сделать девушке что-то приятное, и у вас есть все шансы на то чтобы ее завоевать. Но самое главное не бойтесь неудачи. Не бойтесь того что она вам откажет. В любом случае, Вы получите позитивный жизненный опыт, даже если результат будет отрицательным. Любой жизненный опыт всегда положительный. Так что не ждите. Всё в ваших руках.





Мне надо сделать приворот, чтоб вернуть мужа, сколько стоит данная услуга? И оплата после результата?





Я бы не советовал вам делать приворот, так как эта техника разрушает не только вас, но и вашего мужчину. В лучшем случае результата просто не будет. У вашего мужчины есть своя воля, есть намерение и цели. И что-либо сделать насильно против его воли вы не сможете. Дело в том, что существует целый ряд Космических законов, которые определяют всю вашу жизнь. И два важнейших закона из них - это закон Свободы воли и закон Свободы выбора. Если вы собираетесь вернуть вашего мужчину против его воли - вы нарушаете эти законы, что создаёт значительную разрушительную силу вашей жизни.

Благотворно повлиять на вашего мужчину и вызвать у него желание вернутся может только ваша безусловная любовь к нему. Возвращение любимого человека - это серьезная и ответственная работа над собой. Но она даст вам очень хорошие результаты и приведёт Вашу жизнь в порядок. Я подскажу, Как вы можете вернуть мужчину, у меня даже есть практика развития осознанности и улучшения отношений. Обращайтесь.





Дорогие друзья. Школа личных отношений - это мой авторский проект, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Книжку - подарок "На пути к любви и частью в личной жизни" - всем желающим (по запросу)