Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Однополые отношения. Мужчина не уходит от жены, что нас ждёт? Актуальные вопросы и ответы

22.06.2018
Вопрос про однополые отношения. Мужчина спрашивает: я хотел бы узнать, когда же появится новый человек в моей жизни? Или же я вернусь к своему бывшему в будущем? У моего бывшего сейчас новые отношения, но они не ладятся. А у меня вообще ничего не ладится.





Послушайте подсказки своего внутреннего я. Неужели вы хотите именно таких отношений, какие у вас были? Неужели вы именно о них мечтали? Мужчина всегда будет другом для мужчины и любимым человеком для женщины. Так было не одну тысячу лет до нас и будет всегда! Однополые отношения - это болезнь души, это следствие подсознательного отказа от потомства. То, к чему нас толкает Европа и Америка, те ценности, которые они нам навязывают в плане свободы отношений - это тупиковый путь развития человеческой цивилизации, направленный на сокращение численности населения. Это делается преднамеренно. Вы молодой мужчина у вас всё ещё впереди и никогда не поздно начать всё сначала. Но вы уже давно стучитесь в закрытую дверь и не хотите слушить подсказки сердца. А зря. Мне бы хотелось чтобы вы встретили настоящую любовь и не были под влиянием пропаганды извращений. Вам нужна хорошая женщина, с кем вы построите своё счастье, а не душевнобольной мужчина.





Люблю женатого, любит он меня и уйдет от жены?





Вы не должны строить отношения таким образом, чтобы они кому-то причиняли вред. В данном случае ваши отношения с женатым мужчиной причиняет вред ему и его жене, даже если он делает выбор в пользу разрушения своей семьи. Если допустить такую ситуацию, что у вашего мужчины и его жены действительно плохие отношения, которые не устраивают их обоих, и ваш мужчина желает развестись, то в таком случае его намерения были бы Вам понятны и вопрос не возник бы. Но, как следует из вашего вопроса, мужчина не дает вам какой-либо ясности и уверенности в твёрдости его намерений. Более подробно можем разобрать вашу ситуацию в ходе личной консультации





Что ждёт меня с новым знакомым?





Вы сами сказали, что он вам знакомый. Это значит, что вы и дальше останетесь с ним знакомы. Но если вы испытываете по отношению к этому человеку более глубокие чувства, нежели дружба, то с открытой душой и сердцем, с любовью к вашему близкому человеку стройте ту линию отношений, какую Вы хотели бы, соблюдая конечно его устремления, желания и его право выбора. И вы сразу почувствуете, насколько этот человек Ваш, насколько реально то будущее, о каком Вы мечтаете.