Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Когда придёт "безумная" любовь? Чистка и магическая защита. Актуальные вопросы и ответы

14.06.2018
Что ждёт меня в личном плане? Будет ли любовь?



Любовь обязательно будет и любимый человек придёт в вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть внутри Вас. Как говорится - “свято место пусто не бывает”. Чтобы получать любовь - нужна научится дарить её окружающим Вас людям.



Хочу узнать что нас ожидает в будущем, если оно у нас?



Если нет настоящего - то и нет будущего. Что-то само собой в лучшую сторону не изменится.



Встречалась с парнем полгода. Все было хорошо, даже отлично. Говорил что любит безумно. И я его очень люблю. Он ушёл от меня месяц назад, сказав что устал. В чём причина. И как его можно вернуть?



Да, от безумной любви до усталости - всего один шаг. Настоящая любовь - это чувство спокойствия. Это когда в душе светло рядом с любимым человеком и Вы на 100% уверены в том, что этот человек - именно Ваш. А так называемая “безумная любовь” (то есть без ума) - это, скорее, следствие привязанности и, зависимости. Это эмоции, подразумевающие любовь, но не сама любовь - не путайте. Любовь окрыляет и просветляет, а зависимость лишает рассудка и приводит к безумству и лишним эмоциям, являющимся причиной так называемой безумной любви. Очевидно, что Ваш молодой человек не осознавал - что точно к Вам испытывает и что ему от Вас нужно. И у него не было устойчивых намерений и зрелости в его отношении к Вам. В личной консультации можно подробно разобрать Вашу ситуацию и понять - какие перспективы ждут ваши отношения.





Вернется ли муж в семью после очищения и после того как ему поставили защиту. Все ли будет хорошо?



Всё ли будет хорошо в ваших отношениях - зависит от Вас. Не стоит забывать, что у вашего мужа есть свое право выбора. Вы можете только повысить желание вашего мужа остаться с вами посредством изменения вашего отношения к нему и своего поведения. Вы можете отвечать только за себя и за свои действия, за свои намерения. Но определять действия намерения вашего мужчины вы не можете. Защита. Что вы понимаете под защитой? Если человек живёт нарушая законы морали, то наступают неизбежные последствия. И негативные события в жизни человека неслучайны и являются следствием особенности его бытия. Если человек живёт неправильно, то невозможно сделать так, чтобы негативные последствия его действий не наступали. Магическая “защита” - это лишь незначительная временная отсрочка наступления негативных последствий действия вашего мужчины. В данной ситуации нужна ваша работа над собой и иной подход к вашему мужчине для того чтобы могли сделать ваши отношения более благоприятными. Приглашаю вас в личную консультацию на подробный анализ ваших отношений.