Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Яснознание

08.06.2019
Яснознание
Здравствуйте, дорогие гости портала «Волшебники любви» и читатели моего блога!

Нам всем знакомы такие понятия, как ясновидение и яснознание.
Действительно существует понятие третьего глаза, способность воспринимать информацию напрямую, просто знать. Вы удивитесь, но способности ясновидения в какой-то мере есть у каждого из нас. Просто большинство людей об этом не знают, не имеют развитых энергоинформационных центров, не реализуют способности, данные с рождения. Чаще мы опираемся на логику и здравый смысл и, становясь взрослыми, просто перестаем замечать любые проявления яснознания.
А между тем именно яснознание позволяет получать ответы на сверхинтуитивном уровне, не опираясь на какие-то факты и данные, то есть подсознание способно иметь информацию о происходящем, не зная ситуацию в действительности.
Самые простые примеры проявления яснознания случаются в жизни многих, к примеру, когда человек интуитивно выбирает другой маршрут или отменяет поездку, которая впоследствии заканчивается авиакатастрофой или аварией. Даже мои клиенты часто говорят, что просто интуитивно выбрали и доверились мне, то есть внутренний голос их приводит, без опоры на какие-то логические факты.
Беременная женщина иногда может чувствовать пол будущего ребёнка, даже если УЗИ говорит об обратном.

Естественное яснознание - Великий дар. Он проявляется в возникновении на уровне подкорки ответов на практически любые вопросы. Наличие этого дара начинает ощущаться ещё с детства и впоследствии его можно натренировать, постоянно развивая способности, чем я и занимаюсь на протяжении жизни.
Многие удивляются, как я могу получать ответы на вопросы, не зная ситуацию. Чаще всего именно яснознание, ясновидение, иногда на помощь приходят карты, воск, руны, что в совокупности дает грамотные и четкие ответы на вопросы.

Яснознание помогает избавиться от иллюзий, повысить уровень энергии, жизненной силы, управлять своими психическими и эмоциональными состояниями, не спорить и не доказывать ничего окружающим, пытаясь изменить их восприятие, проводить желаемые трансформации в себе и окружающем мире, упорядочить свои собственные энергии, сбалансировать их и достичь желаемых целей во всех сферах жизни.
Именно яснознание даёт толчок к желанию постоянно чему-то обучаться, поглощать информацию, развивать свои способности, остроту ума и к кругозор. Мозг постоянно работает, размышляет, ищет новую пищу для себя. Поэтому ничего удивительного нет в том, что люди, наделенные таким даром, стремятся не только помогать окружающим, используя этот дар, но и достигают успехов в других сферах деятельности, получают блестящее образование, достигают профессиональных высот постольку, поскольку могут это совмещать. В любом случае дар яснознания не стоит оставлять без развития, это ценный ресурс и качество, которым в совершенстве владеют поистине единицы.

Приведу очень простые упражнения для тренировки яснознания, которые может применять каждый.
1) Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза, глубоко дышите, расслабляетесь. Мысленно задаёте себе вопрос и стараетесь сдать на него правильный ответ. Вопрос должен быть такой, ответ на который можно проверить впоследствии. К примеру, какой фильм сейчас идёт, что происходит на улице, встреча с каким человеком Вас ожидает в определенный день недели, время и так далее.
2) Вы изучаете поведение окружающих людей и животных, пытаетесь предугадать дальнейшие действия. По поводу людей можно пытаться представить, чем этот человек занимается, о чём думает, что чувствует, каково его семейное положение, что его мучает в данный момент времени и многое другое.
Вариантов масса. Запоминайте ощущения своего тела при правильных ответах. Ориентируйтесь только на себя и свои ощущения, не просите никакие силы дать ответ.  Только систематические тренировки принесут хотя бы какой-то ощутимый результат. Конечно, сейчас я говорю о тренировках яснознания на бытовом уровне. Без природного дара Вы не сможете  развить его до профессионального мастерства. Но правильно натренированная интуиция поможет избежать жизненных неудач или свести их на минимум, нормализовать отношения с окружающими, помочь в личной жизни, работе и бизнесе.

В более сложных случаях я всегда готова прийти на помощь и уберечь от ошибок, помочь прояснить ситуацию в настоящем и будущем, принять верное решение, сделать нужный выбор, описать ситуацию в отношениях, обнаружить наличие любых наведенных негативных программ, просканировать энергетику, определить взаимосвязи между людьми, узнать чувства и мысли, узнать, что ждёт с конкретным человеком, вектор судьбы и предназначение, провести диагностику кармы и обозначить задачи человека в этом воплощении и многое, многое другое.
Верная интерпретация ситуации даст толчок к правильному её разрешению, в том числе магическим путем, в чём тоже успешно оказываю помощь.
Приглашаю на консультацию всех, кому это действительно нужно.

С любовью и уважением к каждому,
Маг, ясновидящая Елена.